Прочие дела домашние

Почему все так любят борщ? И считают самым вкусным супом? Что в нем такого О_о мне вот не нравится совсем.

я вообще супы не люблю.
и к счастью мои тоже не едят.
готовлю редко, да и то когда родственники в гости приезжают
Галина Понкратова
Лучший ответ
Вкусный суп, если его правильно и от души приготовить.
Хотя как я научилась готовить сборную мясную солянку, мои борщ уже не просят.
Татьяна Величко Пожалуйста, поделитесь рецептом. Уже слюной захлебнулся от одного названия.
На вкус и на цвет товарищей нет. Моя семья очень любит борщ.
Светлана Руссу
У меня муж терпеть его не может.
Ирина Тихонова
это они больше ничего готовить не умеют
Polina T
Не все) Я тоже не люблю борщи и щи. И странны мне ответы, в которых говорят: Это вы не пробовали вкусный борщ и и. д. и т. п.
А при чем тут вкусно или нет, если я входящие ингредиенты терпеть не могу, например мясо и капусту))))) ) Ты хоть как его приготовить, а всё одно получится невкусно)))) )
Значит вы не ели настоящегго борща. От нашего борща балдели и амнериканцы, и бельгийцы, и японцы, и англичане.
значит действительно НАСТОЯЩИЙ борщ не пробовал!!!!
Ну очень вкусный суп! И на второй день не хуже.
Борщ можно по-разному приготовить. Иной борщ вообще невкусный получается - не то соотношение овощей и специй, например, или посторонние ингредиенты.
Любят, потому, что он реально очень вкусный, если правильно и с душой приготовленный.
Значит Вы не пробывали ещё вкусный борщ и суп)))
Я тоже не люблю борщ. Предпочитаю солянку, рассольник, окрошку летом.
он борщ, а не суп и вы не умеете его готовить.
нормальный борщ не пробовал.
Guzel Zakirianova
Значица ты не ело настоящий вкусный борщ с пампушками.
Мария Акимова
Вы просто не ели борщ моей мамы
Арай Арай
А кто его знает. Он вкусный, особенно со свеклой, ням ням
Наталья Зверева А борща без свеклы не бывает.
Ложка Виндалу и любой борщъ божественен!
D A