Прочие дела домашние

Какие крупы считаете самыми вкусными и какие ни за что не будете есть?

Машуля ........
Гречка-самая полезная, в ней много железа и она укрепляет печень
Зоряна Котова
Лучший ответ
вкусные все, кроме манки. только не на молоке. один только запах кипящего молока и манной каши вызывает рвотный рефлекс. манку я не то, что есть, даже варить ни при каких условиях не буду.
Yulia Krasnoslobodtseva
Гречка, рис (в плове) - вкусные, манку не могу есть - рвота...
Лина Кадацкая
Машуля ........ а почему, не приятна на вкус или по консистенции. я вот очень ее люблю
Гречку и манку люблю, а рис ни за что есть не буду. Перловку если только со вкусной мясной подливой.
Людмила Шутова
Не ем пшено, аллергия, а все остальные очень люблю, особенно перловку.
Гречка-пшенка самые вкусные. Манка - фу!
Zarnigor Abdiwukur Kyzy
Я вообще крупы не люблю. Хуже всего пшено. Я люблю макароны
гречка, рис, перловая
ем все известные мне...
Крупы - это чуть ли не основная часть моего рациона, поскольку я вегетарианка. Но у меня своя система питания, разработанная по Аюрведе. Вкусные - все, в зависимости от того, что нужно организму. Выделить любимые не могу.. . Хотя, пожалуй, греча...
Irina Yuzhakova
Все вкусные, надо просто вкусно готовить.
Ирина Грин
рис гречка пшено
Nikolaienko064
пшенка-ням-ням
рис - ням-ням
перловка - отстой
Все крупы вкусные Главное правильное их готовить ))))))))))))
Диана Труш
Аня Широкова вот насчет перловки не согласна как не готовь эту "вкусняшку"
Диана Труш Все туристы лопают буть здоров неодин не жалуетя ))))))Нормальная каша А если с мясом ???
кукурузная крупа для меня самая вкусная, ну и когда папа мне по старой памяти (26 лет мне уже) сварит манку)))))))) ) сидим вдвоём и хомячим))))) )
мне все вкусно, когда голодная-))
Манную кашку оч. люблю, пшенную. Гречка по настроению. Перловка, рис -когда очень оголодаю.
Ирина Зимина
я люблю рисовую кашу сладкую на молоке. А манную есть не буду, и доказано, что она очень вредна!
Анна Куксина
манку и пшенку не люблю. остальные крупы ем
все люблю, кроме пшена.
рис - с удовольствием
манка - ни за что