Прочие дела домашние
Какие крупы считаете самыми вкусными и какие ни за что не будете есть?
Гречка-самая полезная, в ней много железа и она укрепляет печень
вкусные все, кроме манки. только не на молоке. один только запах кипящего молока и манной каши вызывает рвотный рефлекс. манку я не то, что есть, даже варить ни при каких условиях не буду.
Гречка, рис (в плове) - вкусные, манку не могу есть - рвота...
Машуля ........
а почему, не приятна на вкус или по консистенции. я вот очень ее люблю
Гречку и манку люблю, а рис ни за что есть не буду. Перловку если только со вкусной мясной подливой.
Не ем пшено, аллергия, а все остальные очень люблю, особенно перловку.
Гречка-пшенка самые вкусные. Манка - фу!
Я вообще крупы не люблю. Хуже всего пшено. Я люблю макароны
гречка, рис, перловая
ем все известные мне...
Крупы - это чуть ли не основная часть моего рациона, поскольку я вегетарианка. Но у меня своя система питания, разработанная по Аюрведе. Вкусные - все, в зависимости от того, что нужно организму. Выделить любимые не могу.. . Хотя, пожалуй, греча...
Все вкусные, надо просто вкусно готовить.
рис гречка пшено
пшенка-ням-ням
рис - ням-ням
перловка - отстой
Все крупы вкусные Главное правильное их готовить ))))))))))))
Аня Широкова
вот насчет перловки не согласна как не готовь эту "вкусняшку"
Диана Труш
Все туристы лопают буть здоров неодин не жалуетя ))))))Нормальная каша А если с мясом ???
кукурузная крупа для меня самая вкусная, ну и когда папа мне по старой памяти (26 лет мне уже) сварит манку)))))))) ) сидим вдвоём и хомячим))))) )
мне все вкусно, когда голодная-))
Манную кашку оч. люблю, пшенную. Гречка по настроению. Перловка, рис -когда очень оголодаю.
я люблю рисовую кашу сладкую на молоке. А манную есть не буду, и доказано, что она очень вредна!
манку и пшенку не люблю. остальные крупы ем
все люблю, кроме пшена.
рис - с удовольствием
манка - ни за что