Прочие дела домашние
Вопрос ааааще общечеловеческий. Имею право. Какой йогурт самый вкусный (ну можно и полезный, но это не первостепенно)?
Очень-очень-очень хочу йогурт и чтобы вкусный, и чтобы не приторный и без кислинки. Питьевой или густой - всё равно. И чтобы с малиной. Вот обязательно - с малиной. "Сделай сама" - не предлагайте. Рассматривается вариант только купить. Причём купить в Москве. Я понимаю, что где-нибудь далеко-далеко от меня по закону подлости продают самый вкусный в мире йогурт, но будем исходить из ограниченной географии.. . Короче, или вы мне тут же советуете вкусный йогурт (Активию, Чудо, Данон - точно не предлагать) , или я ложусь и умираю от обезйогуртнивания организма. Это шантаж.
Привет, Егоза!!!! начинаю с обычного положения вещей, а именно ----для Егозули -- хоть звезду с неба!!!! по сему -- кидаю свою преподавательскую деятельность и и открываю мини -заводик по производству " Йогурты для Егозы"....они будут самые вкусные и лучшие в Москве!!!!
на вкус и цвет, все фломастеры разные.
я люблю активию натуральную. Всё, что с фруктовыми добавками кажется мне приторно-сладким.
я обожаю ашановский ванильный.. . такой ооооочень натуральный...
даниссимо
*??*. Nаглаya.*??* (Official Page)
не, Данон весь мимо...
Я за сделай сам, но вам вариант не подходит; ) тогда кушайте кучу консерватор и ненатуральных аромат заторов.
А так я беру или творог или натуральный йогурт, шустренько в сад за любой ягодой- вот и вкусный йогурт. Не сезон для ягод, тогда варенье свое.
Я думала с малиной покончено... рано радовалась)))
*??*. Nаглаya.*??* (Official Page)
Да я про ТУ уже и забыла :))))) Это я теперь уже независимо хочу :)))
Какие йогурты? С какой малиной ?!
Ты состав их читала? Нет? И не надо, лучше спать будешь; -)
Кефир, дорогая моя, только кефир . (Рекомендую из Сычевки -- у него срок годности 5 суток).. . И не с малиной, а с огурцом свежим (ну, как вариант, с редиской можно) , посолить, зелени много и мелко нарезать ( если все еще пока замуш не вышла -- можно чеснока давануть ) и вместо ужина . А как ты хотела? Сезон похудения к отпуску заканчивается, пора новый открывать -- к Новому году :-)
*??*. Nаглаya.*??* (Official Page)
Фуууууу... не хочу кефир :)) Хотя, пока тут с вами прирекалась, уже и йогурт как-то не очень...)))
Привет, Танюш :)))
да ну, йогурт, САЛО
купить йогурт без всего с жирностью 4-7% и смешать с малиновым вареньем.
я только так ем )))
если покупать целую баночку варенья дорого, может у знакомой бабули спросить ??
я только так ем )))

Мне больше нравится Ёгурт из песни моей любимой группы.. "Йогурты-йогурты... йогурты хуёгурты... сникерсы-сникерсы... сникерсы-хуикерсы"...ой прости... ты ж про шоколад ещё не спрашивала???
*??*. Nаглаya.*??* (Official Page)
Привет :)))
Мне питьевой нравится со злаками, там же и фрукты, и ягоды добавляют. Но мне больше всего нравится со злаками и черносливом. А фирму не помню! Но не думаю, что проблема найти будет:)
Нет, не йогурт, не сало. Рыбки- селёдочки. С жареной картошечкой....
*??*. Nаглаya.*??* (Official Page)
Фууууууууууу... Только йогурт!!! Никакой селёдки :)))))
Тогда Вам надо обратно в СССР . Там было и вкусно, и натурально, и полезно - по ГОСТу.
*??*. Nаглаya.*??* (Official Page)
А в моём СССР-е вообще йогуртов не было :) Только ряженки и кефиры :)))
Кристиночка ***
А в моем - были. Может мы с Вами жили в разных СССР-ах?