Прочие дела домашние

Здравствуйте... Россияне, вопрос к вам...?Я вот тут узнала, что у вас продается очень полезный, вкусный и доступный

фрукт " Фэйхоа"... Вы его пробовали? И как вам...))))))))))
Амина Качаева
очень люблю. И просто как яблоки ем и в солянку добавляю. Но покупаю не часто, несколько раз в год. О пользе знаю, но беру из-за вкуса.
Яна Дмитриенко
Лучший ответ
сам фрукт не пробовала, а вот сок пила... такая ерунда скажу я вам
Аня Кондракова
Обожаю фихуевое варенье))) )
Это я не выругалась, это я констатировала факт))))))))) )
Елена Ушакова Приветик!))) Ты точно не выругалась?))))))
И продаеца и растет, растет в Сочи! Мелкие плоды не фонтан, а крупные и когда поспеют сказка! Варенье из них супер!
как по мне -не очень
я зимой лучше яблочко сьем
а летом и без ф.. есть чем полакомиться
Лена Абызова
не знаю кому как, но мне не понравился
а мне нравиться и так есть и через мясорубку прокурутить и сахар добавить.
Меня с детства этой фейхуей пичкали. Так что нормально - привыкла.
Сам фрукт не очень, а вот если его в мясорубке прокрутить да сахара туда добавить 1:1, то вкус даже очень и очень - чем-то землянику и грушу кисленькую одновременно напоминает.
Elena Gvozdej
Вкусный. Полезный. Но не вкуснее и полезнее, например, яблок. На вид - как маленький, сморщенный, зелёненький лимончик. А на вкус - нечто среднее между недозрелой земляникой и апельсином.
Меня им всю беременность свекруха пичкала - говорит, там много йода. Так ничего, кисленький такой и зелененький. Прикольный.
А варенье из него мне не понра.