Вам сразу далось это? Все поняли и без проблем научились?
Это вообще что? призвание? или желание? может ли быть так что дама нуууу ни как не должна водить машину.. потому что это не ее?
Прочие дела домашние
Дамы, вопрос тем кто имеет права на вождение? Внутри пояснение.
Бывают такие люди что вождение это не их, это даже не от пола зависит... Мне было проще учиться потому что с детства гоняла на велике, чувствовала скорость, торможение, не надо было объяснять что такое передача и как работает сцепление... но сейчас на автоматике ещё проще всё
Если человек захочет то научится, стимул тут важное и опыт вождения. Никто самый гениальный не сядет и с первого раза, зная только теорию не поедет
Нужна практика, практика и внимательность...
Да, научилась быстро. Все было понятно, там нет ничего сложного. Но я не в восторге от процесса, это действительно не мое. Поводила два года и бросила. И не страдаю. Давно это было, в том веке еще... )
Мне нравится, когда меня везут...)
опыт пришел конечно с годами
но было сильное желание, да и необходимость ( живем в деревне)
нет, тупила оч сильно сначала.
считаю, что это не то, в чем проявляется призвание.
просто если есть желание, будешь ездить.
хуже, лучше- но будешь.
нет, тупила оч сильно сначала.
хуже, лучше- но будешь.
не сразу, училась я на рено логан механика. . .это кошмар был какой-то, мало того, что мне надо было вести машину, следить за дорогой, знаки смотреть, так еще и переключать все эти передачи, сцепления. . .для меня это какой-то прошлый век, совок, когда села уже на свою машину ( автомат) , то страшно было доехать только до первого светофора, потом все пошло отлично, не было ни страха, ни нервоза. Сейчас для меня машина необходимость, я без нее как без рук. А на счет всех шуток, что женщины за рулем -обезьяна с гранатой. то это придумано неполноценными мужиками. У меня какие были аварии, слава богу, несерьезные, все были по вине мужиков) и после этого они еще твердят, что бабы не умеют водить)
Я еще подростком лезла к машине отчима, мне было интересно, всегда хотела научится водить машину и практиковалась задолго до получения прав. Очень многим женщинам не стоит лезть за руль, то что они вытворяют на дороге просто жутко. Мои две сестры имеют права на управление, но я с ними за большие деньги не сяду в одну машину и что бы они за рулем. Поэтому некоторая доля призвания должна быть, просто натасканная на полигоне тетка за рулем будет потенциальной убийцей.
мой стаж в октябре достигнет 10-летия. Мечта была и сбылась) )
любовь к скорости должна быть в крови, для уверенности.
Есть и неуверенные водители, такими и остаются. Есть Ж, которым водить никогда не будет дано и они это осознают сами, слава богу..
конечно может быть. мне далось сразу. училась правилам и дорожному движению я всю свою жизнь, а не в автошколе начала
Для меня вождение автомобиля - необходимость (само собой разумеющееся) , так как не люблю ездить на общественном транспорте.
Мне не сразу! Что-то быстро поняла что-то нет! Это лишь всего желание! Но, сейчас езжу отлично! После того, как я снесла Светофор. Слава Богу, муж не узнал.
я сама к этому не стремлюсь. нет у нас данных к этому. никогда мы не сможем так же ориентироваться на дороге, как мужчины, реакции такой не появится.. . "за рулем п*зда-это не езда".
чему учится? и почему вождение не женское дело? мне допустим это очень нравится) а водить машину и ребенок сможет, однако огромное количество членистоногих этому и за 10 лет не могут научится-когда мозги и психика набекрень у мужика, то его дело только в одиночестве на диване рулить.