Прочие дела домашние

Вот скажите,а ГДЕ вы ели самый вкусный хлеб?вн

Вот я в многих городах Украины ела хлеб...но такого как пекут на 4 хлеб-заводе в Одессе нигде не ела...это просто шедевр....вкусный с корочкой пахнет и такой вкусный на вкус что наесться не возможно....вы какой хлеб считаете вкусным?
Домашний люблю....но он пахнет дрожжами что мне не нравится...
Ксюха.. ела у бабушки в Коминтерновском р-не Одесской области в с. Зоря-Труда.... прямо из печи.. отломала кусок.. маслецом намазала.. он растаял.. ВКУСНОТА.... бабушки уже давно нет а вот вкус хлеба помню до сих пор. Как бы я хорошо ни готовила.. так не сделаю. а еще мне нравился хлеб выпекаемый в Одессе-он белый такой овальный и большой. А у нас в Киеве очень вкусный "Украинский" и сейчас появилдись сети французских пекарень-там ОЧЕНЬ вкусный хлеб
Е*
Елена *
Лучший ответ
На родине, в Белоруссии. Называется "Нарочанский".
В Украине - не могу сказать, не был пока у вас. А у нас - в Питере.
Московский какой-то кисловатый, а тот, что у нас в Пушкино делают - вообще отрава, да ещё и пустой внутри. Даже голуби его не едят.
Тоже люблю свойский хлебушек, а что бы дрожжами не пах ложу сухие Французские дрожжи, а магазинный не люблю, ну не умеют у нас его печь. Еще мне нравился хлеб в Сибири когда жила лет 30 назад, там хлеб пекли только пшеничный 2кг. Такие большие буханки, но вкусноты не обыкновенной, такого я больше ни где не ела. Там пекарь был от бога наверное он весь район хлебом снабжал.
Алла Суржок
В Самаре. Приезжаю к родителям в гости и ем этот вкуснейший хлебушек, мне и пирожных не надо))
Наталья Бубырь
самый вкусный бабушкин из русской печки с молоком от нашей коровки было это 30 лет назад
в детстве))) из магазина когда несла ещё тёплую булю корочку обгрызала)))))
Мадлен Красно
Я в хлебопечке пеку, добавляю туда французские дрожжи для сдобы. Пахнет отлично. Хороший хлеб в Одессе, но у нас лучше)))
Venera Borisenkova
вкусный ела !!!чёрный -- в Киеве и белый -- в Турции....
У бабушки в деревне, испеченный в русской печке из своей муки.
В Дегтярске на хлебозаводе, ещё горячий, лет 40 назад.
Анна Курашева
самый вкусный ела в селе у свекрухи. Она -виртуоз в этом деле.
Анна Мамонова
Мама в хлебопечке печет очень вкусный хлеб с травами по своему рецепту. Безумно вкусно
Kamilka Raimbekova *
каждый кулик--своё-болото-хвалит верно!!!! бубушкин--помню вотт сколько лет уж
Вика Ганова
Самый вкусный хлеб тот, что пеку сама в хлебопечи. Раньше вообще хлеб не ела, не любила. Подобрала рецепт по своему вкусу и сейчас с удовольствием ем.
При правильно составленной рецептуре домашний хлеб дрожжами не пахнет.
Катерина Котляр Я в хлебопечке пеку бездрожжевой хлеб. Он полезнее.
В деревне... Хлеб, который на лошадях развозили... Бабулькам, дедулькам, ну и нам, дачникам, перепадало) Это что-то... Ммммммммммм)
Со слов мужа.. . В армии - простой кирпичный.. . Там и и тушёнка самая вкусная была.
Мия Чер
Самый вкусный белый хлеб в Стамбуле!!!! Даже в Москве такого нет!
раньше ездила по России и иногда покупала хлеб в разных городах. так вот в Москве нет такого хлеба как в русских глубинках. там очень вкусный хлеб
Самый вкусный хлеб ел в Баку, чурек называется.
Тоже в Украине, только в Чернигове.
вот честно... для меня САМЫЙ вкусный хлеб )))...только тут у нас... в Эстонии=)))Когда я куда то еду ужасно скучаю по нашему хлебу... нет такого ни где больше.
У нас страна маленькая.. вся страна примерно одно и тоже хрумкает)))))