Из темы "морская"
Часто там крабовые палочки, креветки, сладкая кукуруза, маслины
Прочие дела домашние
Какую самую вкусную пиццу вы ели? что там было?
Юлия Коваль
Спс
Водка.
Не помню как называлась, давно было.
Там грибы и много-много сыра.
утку в яблоках, креветки
я люблю сырные пиццы
... Пиццу вообще и не разу...
- а вот самое вкусное - это были конечно же Бабушкины пироги )
... не все изобретения Запада считаю приемлемыми для еды - тем более в России, где натур продуктов куда больше, чем в Европах...
Самую вкусную пиццу я ела в Риме. Заказали пиццу пепперони, принесли пиццу с желтым болгарским перцем) оказалась очень вкусная. Думается, весь секрет в тесте. Оно там безумно вкусное, любая пицца в принципе не может быть фу)
Марина Исакова
А я в Сиене, даже названия не знаю, было мало времени, заскочили перекусить, что быстрее-вмиг сварганили, ну очень вкусно было
простая неаполитанская -в Неаполе, тонкий слой вкусного теста и начинка -травки муравки, рикота и моцарелла, и вообще все четыре сыра в Риме в любо забегаловке - я в принципе люблю пиццу, не пироги а именно пиццу
Самые вкусные пиццы - в Италии. Все!
Папа Джон - обалденная пицца, ингредиенты обычные, но как приготовлена!!!!
Домашнюю свою
Морепродукты, рыбная.
никакую. вообще "хлеб " не люблю. и хоть самая самая дорогая ...фигня.
Средиземноморская из каменной печи. Сверху были: томаты, моцарелла, руккола, серрано ветчина, сыр грана падано, крем бальзамико.
обычно покупаем от Алло пицца, но тут купили.. ээ.. с сырными бортами.. блин название забываю всегда)
Фруктовая пицца)
Просто куча фруктов под плавленным шоколадом, зато вкусно:)
Как бы банально не звучало, но нравился куриная. Только ее заказываю всегда в Империи пиццы. А муж тащится от овощной, как ни странно))))
Ананас, креветки, сыр, помидор, кетчуп+майонез.
Я ела очень вкусную пиццу из Империи пиццы. Она у них называется "Семушка". Вот состав: Лосось х/к, помидоры черри, салат айсберг, соус сливочный, сыр моцарелла. Это очень вкусно!!! А так там все пиццы вкусные.