Прочие дела домашние

Самая вкусная пицца с чем?) ) Вы какие продукты на тесто выкладываете?))

Грибы, мясо, колбаса, ветчина, сыр (понятное дело))) , помидоры, маринованные огурцы, оливки/маслины, бекон... .
Да все что угодно)))
Вообще не мое блюдо. Я ее и не ем совсем.
Соус, итальянские травы, пармезан, обжаренный фарш, маслинки кружочками, сверху опять сыр.
Елена Волкова
ветчина, бекон, говядина, моцарелла, пармезан, побольше лука

из вышеперечисленного ясно, что я оченьнама люблю сыр, мясо и лук белый
Я как-то с килькой в томате сделала.... Ее в первую очередь умяли....)))))))))))
В моем понимани, пицца ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть с помидорами, оливками и грибами.. . все остальное - это под настроение.. . ))
Эконом-вариант

коржи для пиццы (покупные)
помазать кетчупом
крабовые палочки (вариант - сосиски)
немного раскидать кукурузы из банки
смазать немного майонезом
потереть любой сыр

делаю в миковолновке
смазываю кетчупом и майонезом, сосиску режу, колбасу копченую, сыр.
Я люблю классическую маргариту но дома делаю совсем другую. Сначала томатный соус, колбасу или курицу, помидоры, лук, майонез и сверху сыр, можно перчик болгарский.
Мне нравится пицца с морепродуктами. Но я такую сама не делала, а в кафе ела.
Что найду в холодильнике подходящего, то и положу. Всем нравится. Но я редко это делаю, т. к. пиццу не очень люблю.
Если речь идет о пицце, то это с море продуктами. Сначала томатная паста, потом помидоры, потом маринованные огурчики или же оливки. Затем выкладываю лук и морской коктейль и обязательно сверху креветки и сыр. Сыра кладу много. Да, забыла..., после оливок все посыпаю оригано . Когда все готово, поливаю чесночным соусом с базиликом и оливковым маслом. Сама соус и готовлю. Вот так. вуаля!!!!
Люция Краснова
Я люблю грибную.
Татьяна Львова
пиццу не люблю
грибы, два вида колбасы, перец, помидоры, оливки, сыр, зелень.
Алёна Абашкина
Самое главное в пицце это тесто друзья)))))) колбаса и без теста вкусная)))))) )
Тесто у меня шщикарное могу в личку написать кому нужен рецепт, очень прост и без дрожжей, а сверху ставлю колбаску, мясо (отварное) или балычек, грибы, и разные соусы.... очень редко делаю морскую с криветками и рыбкой)))))
Ирина Чапчай
Ну, тут личное дело каждого, на вкус и цвет товарищей нет. Но я экспериментирую вовсю. Считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ продуктами в пицце должны быть томат, чеснок и сыр. Остальное - фантазия безгранична!
с ветчиной и грибами! здрасти тётя Ира!
Вместо колбасы кусочки фарша. Получится сочнее и вкуснее.
Olga Krylova