Прочие дела домашние

Что для Вас вкуснее? пицца или роллы!

Приветик!!! ой я и то, и то люблю, и все делаю сама!!! покупное не признаю
Светлана Дубаневич
Лучший ответ
не ем ни того, ни другого
есть, кстать, масса способов эти же продукты приготовить и съесть в более полезном варианте
Анна ***
Lena Z в каком? и что вообще может сравниться с горячей пиццои? :)
Роллы фу, пицца рулит.
Ничего из этого.
пиццу я люблю, ммм... а роллы без соевой подливы вообще никак
я обожаю пиццу и ненавижу роллы))
Э А
Роллы не переношу.. пицца.. только если от итальянцев)) )
я ЗА Осетинские пироги) )

Пицца!
Пицца конечно
пица итальянская которую делают в моём ресторане
Пицца - мусорное блюдо. Хрен знает какая колбаса, тесто, майонез, кетчуп - бурда какая-то! Её и придумали собрав все остатки со стола. Итальянцы это говно не едят, особенно с таким количеством майонеза как у нас. В Италии пиццу едят только туристы, а на более-менее нормальных ресторанах на входе даже есть надпись "пиццу не подаём", "пиццу не готовим", "NO PIZZA !!!". Роллы - другое дело в них изначально не кладут всякую хрень. Это наши уже навыдумывали пихать туда что попало, а на родине роллов такого нет! Роллы для меня лично вкуснее и вреда от них нет (ну или почти нет).
Анжелика Яйко в более менее нормальных ресторанах не подают и-за цены, она дешёвая :)
майонез вообще не кладётся в пиццу )
лучше всего пиццу делают турки и при вас :)) ,а вот англичане вообще не умеют делать, всегда сухая )
( пробовала там - сям )
Роллы, которые готовит мой любимый))
конечно пицца) ) роллы не люблю, если только они домашнего приготовления))) потому что так они вкуснее)
Ирина Галкина
оооооо! Пицца, роллы!!!! Не говорите про них. Ну, все! Сей час только об том и думаю
Gulzharkin Zhalimbetova
Валентина Жестянкина да вот же) сама вспомнила решила и Вас подразнить))
пицца и пиво!
Юлия Ллилу
пицца))
Елена Малкова
пиццаа)))))
Окрошка!
Nataly Mikityuk
Пицца
Это еда корейскй кухни и итальянской их нельзя сравнивать!
не думаю, что их можно сравнить. нравятся одинаково, по настроению
пицца