Прочие дела домашние

Какой самый вкусный хлеб вы ели?)

Ксения Леонова
Доброго дня вам!
Ну вот! Начиталась вас всех и есть захотелось! :)) Сейчас бы свежего теплого хрустящего хлеба.. . О! До головокружения захотелось! :)) Ах ты, человеческая память.. . ты выхватываешь откуда-то "из своих закрамов" такие яркие воспоминания, такие "живые" запахи и вкусы :)) и будоражишь тем сознание наше, казалось бы в самый не подходящий момент :)) О чем я? да бывает весь день крутишься-вертишься, порой даже забывая выйти пообедать.. . и вот наконец день клонется к закату, выходишь с работы, проходишь мимо пекарни.. . а запах вокруг стоит такой, что кажется, что тут и только тут пекут самый вкусный хлеб на свете! И ты его даже не пробовал, но в этот момент ты ощущаешь лишь одно, что его вкуснее все равно нигде нет и быть не может - запах просто дурманит и манит, манит, манит, манит.. . :)) Да, запах свежевыпеченного хлеба нельзя ни с чем сравнить! Он никого не оставит равнодушным! :)
Так что наверное.. . самый лучший и самый вкусный хлеб тот, который оказался у тебя на закате дня, за время корторого ты успел изрядно проголодаться :)) равного ему в мире этом просто нет! :))
Про икру, котлеты и прочее мы тут сегодня не говорим ;))

Удачи вам! и всем остальным тоже :)
Валентина Устиновская
Лучший ответ
У мамы был самый вкусный хлеб. Мой похож, но не то. Ещё и лень, так что хлебопечка этим занимается. А батон на НГ пеку постоянно, там от запаха умереть можно.
Теплый который и хрустящий
который моя мама печет. вкуснее не ела еще
Евгенюшка !!!
наверно из домашней хлебопечки)))))))))))))
Tatiana Kozina
ОЧЕНЬ много сортов, самый самый понравился какой-то такой с орехами

был такой хлеб) ) В магазине продавался по 80 рублей буханка ( при том, что обычный у нас можно и по 10 рублей найти)).... Вкуснююющий был, их собственного производства.. Ну, реально вкусно, даже денег не жалко было))
Юля Торопчина
ооохх)) их много) самых вкусных.. горячеключевской.. моздокский ...но я не любительница хлеба... ем его 1 раз в полгода )
Соня Мороз
Считаю, что у нас, в Греции, самый вкусный хлеб! Да не я одна так считаю! Всτ гости, что приезжают просто влюбляются в него.)) ) С собой берут!
Все пекарни частные и производители заинтерисованы в качестве.

Свежий хлеб с хрустящей корочкой и посыпанный кунжутом очень вкусно макать в оливковое масло!

А если его ещё сбызнуть лимонным соком, обжарить на углях и обсыпать орегано.... м-м-м.. . Пальчики оближешь!

Маша Маша
Бабушка печёт такой хлеб. Тесто замешано не на воде, а на молоке домашнем, и добавлен тёртый сыр с укропом и сельдереем.
Иногда добавляет петрушку, чеснок, мелиссу.
Так вкусно, что хочется есть только хлеб, больше ничего!
Ольга Клочкова К такому хлебу только чай нужен и сыт будешь.
Катя Первых ох уж эти бабушки-кудесницы!
на Крите свежий хрустящий хлеб с оливковым маслом.. . ммм.. . вкуснота!
~> Илоначка <=
Маша Маша )))))))))))))
Учась в школе, работала летом на молокозаводе. А рядом хлебокомбинат был. Так вот горячий ржаной хлеб с холодными, только что сделанными сливками - вот это да!
Детские Вещи
Французский багет с зеленью и чесноком внутри.

Вот домашний сколько ни ела - ну не нравится он мне.
Елена Ткачева
Любой хлеб или хлебное что то, никогда не бывает не вкусным. Не даром говорят, хлеб - это голова и нет ничего выше него!
Kate Makarova
который сама пеку
бородинский.
в детстве, в деревне из русской печки, это фантастика
В Теберде местные сами пекли, вкуснее не ела.
Kate Kuzmina=_=
Около дома была пекарня. Всегда хлеб еще теплый был. Если полежит, то как резина, но если свежий, от одного запаха захлебнуться можно было. А самый-самый.. . В детстве нас отправляли на лето в деревню глухую, там хлеб из настоящей русской печи. Что такое безформенное, сероватого цвета с румяной корочкой. С парным молочком.. . Никакие деликотесы не сравняться с той вкуснятиной.
Юлия Демидова
на котором красная икра
Нарезной и формовой, еще нравится столичный и городская булка. Вкусные.
Ржаной с подсолнечным маслом и солью.
который сам готовлю, при чем каждый день)). Все его любят) На 4 килограмма муки, всего 5 грам дрожжей. А вот дальше секрет. Это моя собственная технология...
домашний.. . у нас хлебопечка
из кулинарии-свежий горячий и хрустящий
ДОМАШНИЙ!