Прочие дела домашние

А вы уже наелись фруктов овощей свежих?))

Alisa Kriger
еще арбузами и дынями не наелась
Екатерина Косарыгина
Лучший ответ
Меня сейчас от арбуза немного тошнит.
Алена Зинченко
Конечно, но еще хочется.
честно скажу да..)
Полина
Елена Сергеева сейчас главное от них не продрищаться.
наелись, а помидоры ваще достали
Nenka Vardanyan-Sargsyan
Сезон поедания арбузов еще не открыли, а так же дынь! Чего-то стремные какие-то в продаже-выбрать не из чего! Ждем нормальных! А остального-да, наелись!
****shakizat**** Belgibaeva
Да, у нас кроме инжира уже все есть в продаже, наелась всего, уже привиредничаю.
Клубники, черешни, вишни, огурцов, кабачков, зелени
еще не всех. пока не наелась баклажанов, а я их никогда не наедаюсь)) ) еще не пробовала дыню, и арбуза еще сладкого не ела, слив хочу и осенних яблок - антоновки моченой - аж слюнки текут)))
Нет.
Анна Чебодаева
Фруктов нет, а вот огурцы с помидорами не знаю куда девать. Сейчас жду сливу желтую, через 3 недели созреет, её на дереве больше чем листьев))) Ну и грибов ждуууууууу))))
неа, я постоянно хочу еще))
Амина Семёнова
чёт не лезут они мне.... старею видать)))
Лена Ушницкая
а мне нельзя, я грудью кормлю. у ребенка то колики, то сыпь от свежих продуктов, съеденных мною ((
Lola Alaerova
не наелись, а обожрались)))
Liona *
Помидоры еще зеленые висят, кабачков нынче к октябрю дождусь, а ягоды уже по уши. Кроме крыжовника, еще не поспел.
нет, я их всегда хочу, особенно помидор и винограда с персиками.
Анна Баруткина
Наелась, но ещё хочется. Мы всё это и зимой покупаем, только в меньших количествах.
арбузами не наемся никогда) в сезон каждый день арбузы покупаем, не надоедают
Настенька )))
арбуза еще хорошего не ела-а так конечно-да, вчера ежевику ела-прям с каким то равнодушием.... -а это неправильно))))
еще арбуз ни разу не ела! а вот огурцов и помидор уже соленых охота))
а у нас наводнение, все ушло под воду, домашних огурчиков раза два поели всего, помидоров ни разу! а фрукты у нас привозные, так что, что зимой, что летом.... одни китайские
Нет.
О даааа =3
Fatulyakova
Да
Nastya Moskalchuk