Прочие дела домашние
А вы уже наелись фруктов овощей свежих?))
еще арбузами и дынями не наелась
Меня сейчас от арбуза немного тошнит.
Конечно, но еще хочется.
честно скажу да..)
Елена Сергеева
сейчас главное от них не продрищаться.
наелись, а помидоры ваще достали
Сезон поедания арбузов еще не открыли, а так же дынь! Чего-то стремные какие-то в продаже-выбрать не из чего! Ждем нормальных! А остального-да, наелись!
Да, у нас кроме инжира уже все есть в продаже, наелась всего, уже привиредничаю.
Клубники, черешни, вишни, огурцов, кабачков, зелени
еще не всех. пока не наелась баклажанов, а я их никогда не наедаюсь)) ) еще не пробовала дыню, и арбуза еще сладкого не ела, слив хочу и осенних яблок - антоновки моченой - аж слюнки текут)))
Нет.
Фруктов нет, а вот огурцы с помидорами не знаю куда девать. Сейчас жду сливу желтую, через 3 недели созреет, её на дереве больше чем листьев))) Ну и грибов ждуууууууу))))
неа, я постоянно хочу еще))
чёт не лезут они мне.... старею видать)))
а мне нельзя, я грудью кормлю. у ребенка то колики, то сыпь от свежих продуктов, съеденных мною ((
не наелись, а обожрались)))
Помидоры еще зеленые висят, кабачков нынче к октябрю дождусь, а ягоды уже по уши. Кроме крыжовника, еще не поспел.
нет, я их всегда хочу, особенно помидор и винограда с персиками.
Наелась, но ещё хочется. Мы всё это и зимой покупаем, только в меньших количествах.
арбузами не наемся никогда) в сезон каждый день арбузы покупаем, не надоедают
арбуза еще хорошего не ела-а так конечно-да, вчера ежевику ела-прям с каким то равнодушием.... -а это неправильно))))
еще арбуз ни разу не ела! а вот огурцов и помидор уже соленых охота))
а у нас наводнение, все ушло под воду, домашних огурчиков раза два поели всего, помидоров ни разу! а фрукты у нас привозные, так что, что зимой, что летом.... одни китайские
Нет.
О даааа =3
Да