Прочие дела домашние
Где вы предпочитаете покупать фрукты-овощи и почему?
Предпочитаю специализированные киоски - гигиена лучше, чем на рынке, и продукты не так бьют в глаза своей ненатуральностью. В супермаркетах фруктово-овощной отдел порой такой, что и смотреть не на что.
Я беру на рынке, постоянно у одних и тех же продавцов. В супермаркетах смотреть действительно не на что, а киосков у нас и нет толком.
с дачи или в магазине однако
У нас на рынках хорошие
у местных "масквичей")))))давно знаю их!
В ларьках. В сетях обычно восковые фрукты и безвкусные.
на рынке - там дешевле
У нас в районе есть малюсенький рыночек, том продают в основном частники со своих огородов. Вот там и беру. А, если тянет на экзотику, то иду в супермаркет. Киоски, о которых Вы говорите, у нас тоже есть, но там выбор не особо
у нас в городе есть специальные ярмарки, везут прямо с деревень всю продукцию... там и берем и дешевле и все натуральное
rinok!!!!
Бананы в Супере, а все остальное на рынке и желательно у частников. Люблю, чтобы фрукты были немного перезрелые, т. к. ненавижу недозрелые кислые фрукты.
Где угодно, только не у чёрных !!!
те фрукты и овощи которые так скажем ,,быстро ,, портятся и являются самыми натуральными, так как они без химикатов.
но конечно смотря в каком состоянии покупаете, я к примеру два раза в неделю покупаю, ,,по знакомству, , у нас в городке есть несколько фруктовых магазинов, так вот в одном из них мой знакомый, он сам говорит что большинство овощей и фруктов на химии по этому всегда все красивое и долгого хранения.
конечно нужно так же и найти хороший магазин или киоск, или на рынке присмотреть хорошего продавца с хорошими продуктами.
Только в Супермаркете, там большой выбор
конечно на рынке. там все выберешь своими руками. а от нитратов не уберечься. в осенне-летний период-кушаем со своего сада.