Прочие дела домашние
вы покупаете фрукты (овощи )килограммами?или штучками?
Мне нравится когда свежее, именно штучками
По потребности. Поэтому когда как.
Но по 1 или по 2-3 штуки ни разу.
Пожалуй от 5-6 штук до нужного количества килограммов.
Но по 1 или по 2-3 штуки ни разу.
Да, как правило именно штучками!
А килограммаи редко, только когда что-то уж очень дешевое
штучками, но побольше чем один - два
в сезон - сумками огромными) ) ну а зимой тепличные огурчики - штучками конечно, их много есть нельзя. химия одна.
Килограммами. Со мной троглодитики проживают, их прокормить очень сложно, если фрукты-овощи поштучно покупать)))
Ну я у продавца все выбираю поштучно и фрукты и овощи, а потом он взвешивает. Покупаю всегда столько сколько съем!
5 персиков, 3 шт яблок.. .
у меня ребенок... все свежак беру)
крупные - штуками, т. к. кроме меня их никто не ест. а вот покупать штуками, скажем, черешню - это как возможно?:)))
Ягоды штуками покупаю - мне одЫн арбуз!))))
Берем килограммами--готовим много.
Все зависит от того что это за фрукт или овощ: лимоны, капусту, арбуз, дыню, баклажаны, кабачки покупаю поштучно
в кг, потом за ними бегать без конца... лучше сразу
ага.... и изюм поштучно)
У нас в солнечной Молдове сейчас столько фруктов и овощей уродилось, что их уже вёдрами продают и покупают!!!
фрукты чаще ящиками.. . куда нам штучками-то.... три дочери ещё и подружек набежит)) ) под новый год особенно....
по-разному но чаще всего киллограмами. Например черешню) а помидоры и проч ерунду штучно.
морковку штучками .и свеклу штучками))) клубничку кг. и вишенку кг.
Если фрукты красивенькие и свеженькие, то килограмм. Картофель тоже килограммом, а лимончик штучками