Прочие дела домашние

А как обстоят у вас дела с фруктами???)))

в кино так красиво стоят фруктовницы с яблоками.. виноградом.. сколько раз пробовала так же... так все вянет за сутки - двое... а съесть вазу фруктов - то еще удовольствие))

вы вообще намываете фрукты или каждый себе из холодильника берет?
В вазу на один день, чтобы не холодные есть
Остальные в холоде
Намываю сразу из магазина все купленные, покупаю 2 раза в неделю
Куралай Исабекова
Лучший ответ
Сейчас ещё зима,поэтому большей частью-на балконе.
У всех вкусы разные,дочка любит ягоды личи.
А так,как обычно-мандарины,апельсины,яблоки,виноград,киви....
Ольга Ятчук
Каждый себе берет из холодильника или с окна
Наталья )
Зимой редко мою, из-за сильного отопления быстро вянут
Aigul' Zamanbekova
прекрасно обстоят. свежие каждый день покупаем. разные. не килограммами. или на 2 дня максимум.
ничего не вянет за это время. моем перед тем как есть. лежат на рабочей поверхности кухни
Ксения Большакова у вас вечно не как у людей... супы на 1 раз, в холодильнике ничего не хранится. фрукты каждый день... если времени дохрена - так и таскайтесь по магазинам.
Магазин через три дома , я зимой не особо загружен ,так что прогуливаюсь с удовольствием ,яблоки на Ура ,с бананами похуже . мандаринки тож не особо едят ,апельсинъ так вообще не покупаю .Винограда понятное дело нет , груши зимой покупать тоже глупо
Вика Пайглит
Людмила Чайка Кому понятно, а у кого круглый год все есть.))
Мою. Беру только бананы и 4 максимум.
Ничего не вянет, к моему сожалению. Значит - химия сплошная. В холодильнике не храню. Да, ваза на столе так и стоит.
фрукты лежат в холодильнике или под окном
мою пере едой
Алия Дорошенко
Яблоки намывает, то, что надо чистить - не намываем
Mahabat Kylychbekova
каждый берет себе то, что ему хочется. То, что в фильмах показывают не всегда хорошо в реальной жизни
Моем перед употреблением, покупаем не больше, чем можем съесть за раз /день или пару .Кол-во покупаемых фруктов зависимости от степени зрелости, если купить тот же ананас зрелый, то хранить его уже надо в холодильнике, а зелёный не вижу резона ставить в вазу на столе , дозреет лучше в темной кладовке.
Вообще фрукты приобретенные впрок(недозревшие) держу в кладовке, ну там ветка зелёных бананов , например
Елена Васянова
У нас ваза на столе, в холодильник не убираем, не любим холодные фрукты.
Все в холодильнике лежит, кто захотел фруктов - взял и помыл себе сколько надо.
Виноград сейчас так лежит и мандарины. Остальное попрятано в закромах :))
Nina Shybayeva
Из холодильника только в новый год на стол нарезку ставим
Елена Пузырева
Лежат спокойно в вазе, просто моем только перед тем как из сьесть
Что-то в холодильники, что-то в шкафу. На столе в вазе разве что на Новый год лежат.
Ну мы просто кладем в миску либо на столе в прохладном месте либо в холодильник.
Секрет в том что фрукты не моют если не собираются их есть. И они так дольше лежат. Мыть фрукты надо ПЕРЕД ЕДОЙ.
Если я положу фрукты в холодильник, про них все забудут и они там стухнут...
На окне стоит вазон с немытыми фруктами. Кому надо, подходит, берёт и моет)
Много не приобретаем,помыли и в вазу..Моем конечно)
Ничего не намываю, кладу грязными в стеклянную глубокую большую салатницу. У нас быстро фрукты уходят. Однако тоже всегда удивлялась такому хранению фруктов особенно удивляет нарезанные арбузы и дыни. В большом количестве.
Смотря откуда это! Если с дачи, когда она была - лежало неделями, чуть-чуть может подсыхало, но не более. Яблоки, груши, виноград, сливы, огурцы, вишня, смородина (черная, красная, белая), клубника, малина, крыжовник, вроде никого не забыл.

А сейчас, даже говорить не хочу... :(
Elizabet Love
В корзинке на столе бананы, мандарины, яблоки на 1-2 дня. Остальные в холодильнике, кроме бананов
Ну я тот еще фрукт
Рекламные фотки еды это вообще не еда, её есть нельзя. Целая индустрия над этим работает.

https://pikabu.ru/story/kak_fotografiruyut_edu_dlya_reklamyi_4489806
Баглан Мусина
дак в кино будафорские, купи такиеже и будут всегда на фото свежими.
Айгерим Усиева
Купил, помыл, сьел, потом повторил.
Даша Ластовка
У нас это любит только собака. Поэтому никак.
Ольга Ковалева
Нарезаю 2 яблока, грушу, апельсин и вперед. Семья не дремлет съели свои тарелки и мою.
Я люблю бананы хранить в холодильнике, именно холодные люблю. Яблоко , груши просто ем редко( если только в творог), но тоже в холодильнике храню. Мою перед употреблением.А вообще я завтракаю творогом и фруктами, достаю творог, фрукты, режу, всё смешиваю, ем. И так уже это давно мой завтрак, иногда так и перед сном могу. Вот так обстоят мои дела с фруктами.
Обычно накладываю по немногу, чтобы не портились