Прочие дела домашние

Смех продлевает жизнь, а чувство юмора может сделать тебя душой любой компании, А как у вас обстоит с этим дело???

Алина Садыкова
Чувство юмора может пригодится не только в веселой компании, но даже в тяжелой ситуации поможет снять напряжение и разрулить обстановку. Поэтому я очень ценю это чувство в людях и рада тому, что оно мне дано природой и родителями.
Валентина Глушкова
Лучший ответ
Чувство юмора - великая вещь. Она очень помогает в жизни, в семье, на работе. В нашей семье оно у всех развито. И даже когда происходят какие-то размолвки, "напряги" - одно юморное словцо спасает от реальной ссоры. Рассмеемя - и как-будто все прошло. А уж когда над нами с дочкой подшучивают муж и зять... Вот когда потеха!
Плохо, я человек серьезный, люблю общаться с такими же кк я, не люблю веселых людей я от них устаю
Галия Кабирова
Друзья говорят, что я юморная дама. Мне самой проще общаться с людьми, у которых есть чувство юмора. В Ответах, к сожалению, не так много людей, которые могут пошутить и сами не обижаются на шутки.
С юмором дружу =)) Мы с ним коллеги, можно сказать, и хорошие друзья! А также люблю смотреть юмористические передачи типа УЛ и УН по ТНТ =) Синеглазка, не сомневаюсь, что у Вас тоже прекрасное чувство юмора:)
Лариса Титова
А я и есть-Душа компании. Своим друзьям я уже продлила жизни на много жизней вперёд.. . Скучно жить скучно!
Наталья Шконда
Продлить себе жизнь? Да запросто.
Нормально !
Zulhumor Davronova
В кругу близких друзей - могу успешно продлить жизнь =)
Aigul Sadikova
отлично у нас с этим.
друзья говорят, что нормально. но сама я считаю что так себе
обожаю смеяться и людей с чувством юмора, сама шучу редко, но как друзья говорят - метко)))
__
_________ _
Вот я например очень весёлый и не жалуюсь!! ! Одна сигорета - 10 минут жизни а минута смеха +3 минуты жизни (это не точно но к примеру) Курите анашу и ВЫ бессмертны :-)))
P.S. Люблю шутить но зуды жалко :-)))
И жить серьёзно это не серьёзно!! ! :-)))
Чувство юмора - конечно, либо ты будешь стоять в углу и молчать, либо травить какую нибудь фигню смешную, и всех подкалывать - это и будут моменты когда ты душа компании=)
Zhan Dusenbaeva