Смех продлевает жизнь тем, кто смеется. А тем кто шутит - укорачивает.
Разумеется, если это настоящий смех, не теперешняя ржачка. Интересно, ржачка - жвачка, запомнить.
Старый "политический анекдот". Время застоя. Поехал мужик "ходоком" в Кремль, рсспросить - когда будет коммунизм. Брежнев его принял, а про коммунизм, говорит, так скажу. Вон стоит моя "Чайка", рядом Косыгина. Вот когда между ними будет стоять твоя - вот считай коммунизм.
Вернулся мужик домой, баба спрашивает - Про коммунизм узнал?
- Вот баба твои лапти, вот мои. Будут между ними лапти Брежнева - считай коммунизм.
Сорок лет прошло, так же актуален.
Прочие дела домашние
Смех продлевает жизнь?...Расскажите анекдот или поделись смешной историей или вы жадина?)))
Любители курить травку БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО!
Я экономный...
Муж звонит жене.
-Дорогая, ты где?
-Я, в норе.
-В какой ещё норе?
-Да в той, которую ты мне подарил на День Рождения.
-А в "Рено"! Хорошо, что я тебе "Пежо" не подарил.
-Дорогая, ты где?
-Я, в норе.
-В какой ещё норе?
я не жадина на смех.... но вот когда вот так в лоб просят анекдот.... память отказывает...
Смех продлевает жизнь. Мне понравился короткий анекдот:
" Чем глупее кошка, тем отчетливее видит в зеркале светскую львицу".
Пару недель назад банк отказал по социальной ипотеке. Условиям банка не соответствуем. А вчера позвонили-решили рассмотреть. На мой вопрос-изменились ли условия или пойдем против течения, отмолчались. Послала открытым текстом. Смешно.
Сидит обезьяна на дереве над рекой,
а в реке плывут два крокодила
Увидели обезьяну и говорят:
-Давай спросим у нее: "Обезьяна, ты замужем? "
Если ответит ДА, то скажем "Кто ж такую обезьяну замуж взял"
Скажет НЕТ - "Кто ж такую обезьяну возьмет" подшутим мы
Подплыли к обезьяне и спросили: Обезьяна ты замужем?
- Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы.
а в реке плывут два крокодила
Увидели обезьяну и говорят:
анекдот: - " идет фиг по фиговой дорожке - на встречу фиг на одной ножке
встретлись ???
а тепрь не вижу не фига и фига.
а дорга одна. вот тебе и фиг.
ежели мы на одной ножке. "
встретлись ???
а тепрь не вижу не фига и фига.
а дорга одна. вот тебе и фиг.
ежели мы на одной ножке. "