Прочие дела домашние
Если Вам рассказали анекдот несмешной,но рассказывающий прям падал и писался от смеха...Вы поддержите его в веселье?
Или скажите,что это тупо и несмешно?
Да, постараюсь обкакаться в знак поддержки.
Галина ***
Привет)))Главное,чтоб натурально вышло...а то запор может анекдот испортить)))))
Ну похихикаю ради приличия.
А если близкий человек, то так и скажу
"Не смешно, че ты писаешься то"))))))))))
А если близкий человек, то так и скажу
Так ведь дело в том, что у каждой личности свое чувство юмора, одному может показаться очень смешным, а другому совсем нет, так что трудно определить что действительно смешно а что - нет.
нет. Если мне не смешно, я не смеюсь.
Приветики)))))))) ) Меня может рассмешить не анекдот, а реакция на него)))))))) ) Поэтому могу и поддержать смех смехом и до слёз)))))))))))))
Скорее всего я буду смеяться над ним.
Спрошу: А где смеяться?!
Улыбнусь и головой покачаю))) Просто потому что когда человек смеется, улыбнешься в ответ по любому, ну конечно если с настроением все в порядке...
Если это друг, просто скажу: "Да-а-а... Сам не посмеешься-никто не посмеется! "А, если малознакомый человек, совершу попытку улыбнуться!
Я не умею притворяться .Нет, просто улыбнусь и все .Это глупо и даже стыдно ему как то должно быть.
Если человек малознакомый, улыбнусь для приличия, если близкий-спрошу "а где смеяться? ")))
Я буду смеяться над тем. как ему смешно над самим собой.
ухахатываюсь вместе с ним конечно)) ) такой человек производит на меня эффект "мешочка со смехом" ))) и не важно какую хрень он рассказал - действует так же заразительно)))))))
Если не хочешь обидеть человека, то можно тупо посмеяться.
Ну если он смешно смеялся, то посмеюсь-над ним. А так-переулыбаюсь из вежливости
Да нет)) ) Я обычно над этим человеком начинаю смеяться)))))) ) И он это понимает))
одно то что кто-то падал и писался от смеха - смешно :):):):) обычно меня это подкупает и я уже смеюсь не над анекдотом, а над тем кто так рассказывает
обычно в таких ситуациях смешон сам расказчик, я начинаю смеяться над ним (причем искренне) , рассказывающий думает, что это смех над анекдотом и совершенно не догадываясь что причина смеха не этом.. . в общем и он не в обиде и у меня настроение улучшается)))