Прочие дела домашние

А вы знаете какие-нибуть смешные истории???Можите поделится???

"Завелась у меня в квартире мышь. Обыкновенная такая, серая – гроза сетевых кабелей и проводки. Каким макаром животное забралось на пятый этаж – тайна веков. Стоит заметить, что я работаю сисадмином и знаю, какой вред способна причинить одна маленькая мышка! Эти животные перегрызают «витую пару» в десятке мест, а потом ты, ползаешь, пол дня по родной конторе и меняешь километры кабелей… Расчехлил я свой Crosman 1077 (пневматическая винтовка такая), зарядил его, поставил возле компа. Сижу, делами своими занимаюсь. Толи у мышки жопочуйка сработала, толи занята она была, но с утра и днем её в квартире не было. Под вечер, зашел ко мне приятель (мой коллега, тоже сисадмин) – пива попить. Сидим, пьем пиво, беседуем. Я возле компьютера, музыку меняю – тут вижу, мышка вернулась! Она выскочила почти на середину комнаты и нагло там замерла. Я, не издав ни звука, аккуратно беру винтовку, снимаю её с предохранителя, БАЦ! Выстрел – мышку прошивает навылет. Всё так же молча, я ставлю винтовку на предохранитель, кладу её на пол рядом со столом и собираюсь уже идти на кухню за мусорным пакетом и половой тряпкой. Смотрю, приятель мой сидит с отвисшей челюстью, глазами хлопает, косится то на оружие (он винтовку не заметил когда пришел), то на убиенную мышь. Через пару секунд, видимо немного отойдя от нервного шока, приятель залпом допивает свое пиво и произносит: - Теперь я понимаю, чего тебя на работе юзеры не дергают по пустякам. Я бы тоже не стал тебя злить…"
Kama Baygozova
ОДИН товарищ -рабочий на стройке занял денег (на недельку типа) у таких же как он и свалил на пару месяцев, потом приехал, но тут его оппоненты пришли, дождавшись его и морду ему до сине-щелочного состояния набили... он не вышел на работу и коллеги из его бригады, сняв его на мобильник пошли показать прорабу причину невыхода его на работу, попутно развивалась другая история с заказчиком-немцем, в то же утро когда не вышел на работу наш "герой",немец увидав как на высоте 10 метров поцарапали фасад здания... жутко орал, топал ногами и приказал: Виновного наказать, профлист заменить на новый.... профлист сняли с тыла здания и повесили вперед, царапину закрасили и повесили на тыл.. . не видать, как наказать виновного был вопрос... решение пришло как то неожиданно... прораб записал себе на мобильник фото того героя с разбитой мордой и пошел на доклад к немцу... типа все сделал... немец проверил лист-типа ОК, молодцы купили!! ! ну а виновный наказан? Да... вот смотрите, сказал прораб, и показал немцу фото... реакция немца была такая: сначала отпала челюсть, потом побелел от страха и дрожащим голосом сказал... больше не наказывайте никого!!! даже если кто виновен будет!!! Извините мол меня, я погорячился в своих высказываниях....
Позитивная
Лучший ответ
Заходит сейчас муж домой. И довольный спрашивает: "А чем это тут сладеньким пахнет? " И бегом на кухню проверять, заглянул во все возможные места, ничего не может найти. Подходит ко мне и спрашивает: "Но ведь все таки пахнет. " Я "Так я новый освежитель воздуха купила! "