Прочие дела домашние
Напишите смешную историю из вашей жизни)))

Смешно это или трагично не знаю сами решайте. . Это произошло в универе моей сестры Вот сидят все в классе и один из учеников говорит.. - В этой книжке ошибка.. Какой идиот написал эту книгу?? ?
Педагог вызывает его к доске и подходит к нему и говорит.. --Этот идиот стоит перед тобой.... Ну все до смерти смеялись... эт наверно смешно а трагично для мальчика.
чего вдруг?
Да у меня вся жизнь - обхохочешься)))))))
Мы были самым плохим классом в школе. Учителя нас не любили. Классного руководителя не было. Никто не хотел нами руководить. Днем школой проводился конкурс фигур из снега. Он прошел. А мы ночью вышли всем классом и слепили огромного бегемота и еще раскрасили его акварелью. Было весело. Утром все удивились этому чуду. Малыши катались и лазали по нему весь день. Было смешно всем вместе лепить, а потом долго лицезреть это чудище.
я в школу в 5 классе ночью ушел.. . Перепутал будильник со звонком телефона, оделся, умылся, поел и в путь.. . Мужичек, выгуливающий пса, сразу протрезвел увидев шкета с рюкзачком в 2 часа ночи переходящего дорогу))))))))
Когда я была маленькая всегда отдыхала летом у бабушки в деревне! Один раз привезли нас с сестрой (двоюродной, мы одногодки). За лето понятно, что многое происходило, но как мы встретили родителей и старшую сестру-это был вообще атас))) Я побежала сестре показывать найденную мной и тчательно запрятанную мужскую бабочку, Натаха поперлась чего-то в пасеку))) Пока я бежала к своему тайнику, споткнулась и влипла носом прямиком в битон с водой (представьте хоть на секунду это зрелище), орать, как ни странно с сестрой начали одновременно, как сговорились, родители разрывались, не знали куда и бежать. Итог стоим мы две красавицы, у меня нос на всё лицо и глаз не видно, а у сестры лицо, как шарик, пчелы покусали. Вот так мы поздравили родных с приездом))))
Было это утром когда я шла в магазин ну за шоколадкой чтобы похомячить :з ну захажу в лифт нажимаю кнопку 1 этаж А там мужик в трусах фигачит серую машинку об перила со словами:" Выходи сук$ от туда!" я с глазами по 5 копеечек выхожу из подьезда. Значит купила шоколадку ну думаю всё ...мужика там не было только была машинка захажу в лифт нажимаю кнопку 17 этаж а там 2 девки курят ну я зашол домой время к 8 подходило к маме в гости пришла подруга и говарит "К нам литучая мышь залетела в машинку Динискину прямо да Виталя побежал в подьезд" я думаю много мышей поналитат я ёбнусь с вами: з