Прочие дела домашние

смешная,прикольная история из вашей жизни ,в новый год например;

молодой человек сильно перепил и уснул по дстолом. . когда с утра проснулся то посмотрел на вверх и подумал что он в гробу. . очень испугался.. но нам было смешно
Елена Дворецкая
Лучший ответ
Прикольно или нет - мнения могут разойтись, история такая. Собралось нас вквартире у хороших знакомых человек 20. У хозяев вместо детей - роскошный котяра, который ни разу в жизни не выходил на улицу. Хозяева его поместили в какой-то закуток, пока помощники и накрывальщики носились туда-сюда. Вот уже суета закончилась, двери больше не хлопают, решили хозяева кота из закутка выпустить. А его там нет. Хозяева и часть гостей ринулись на улицу искать беглеца. Оставшиеся под юой курантов выпили шампанского, налегли на салаты. потом по одиночке стли возвращаться искатели кота. Потом вся толпа пошла на поиски не вернувшихся. А кот все это время спокойно дрыхал в углу под елкой. Видать запах понравился, он в последующие дни постоянно там устраивался.
Инна Нозина
Мой дед выпил до нового года, мы сидели и лепили все пельмени, он решил перелезть через забор к соседям поздравить. Полез и упал обратно, заходит в избу и такой нам говорит ...Опа, и вы пельмени стряпаете! он думал, что к соседям зашел )))
Акнур Балапан
у меня ребенок 2 года. ровно в 12 под бой курантов вытащил свой горшок на середину комнаты и стал какать.
все прикольные и смешные истории всегда происходять во время схваток и перед родами... честно. меня до сих пор помнят некоторые акушерки, улыбаясь.... а Новый год как обычно отмечаем
неподходящее время вспоминать, сейчас в ожидании новых
Видела, как дрались два Деда Мороза. И ещё видела, как Снегурочка везла на санках пьяного Деда Мороза-ругалась при этом-вы бы слышали!
Isabella Cullen-Winchester
Акнур Балапан ой.. я посмеялась... когда представила..!!
бьют куранты, а шапманское не открывается ((((((
успел сбегать за газовым ключом, отккрыть, разлить на 6 человек и выпить, пока били куранты)))))