Прочие дела домашние
Раскажите про Ваш самый необычный новый год, плиз!
Все что-то очень стандартно его отмечают!!!!С телевизором, гостями и салатом "Оливье"!
22 года назад я родила сына 26 декабря, 31 нас выписали под НГ. Сидим отмечаем, дочка моя 7 летняя, муж. родители.. . И так хорошо все, вдруг в 12 часов во время боя курантов по телеку крик раздается откуда то.... Мы даже испугались. Это сынулик проснулся как по часам - в 12 в роддоме кормежка: -))))) И вот каждый год мы помним - что сын обязательно должен голос подать в 12 часов. Один год его не было дома- когда в армии служил. Это был самый печальный НГ, необычный тем, что были не все вместе. Грустный. А этот ждем с радостью - у нас пополнение - дочка вышл замуж и родила нам замечательного внука. Так что у нас пополнение и приятные хлопоты. Год был счастливый!!!
На даче прыгали через костер после энного колличества выпитого.
2000 год отмечали на Красной площади, я по Тверской улице проехалась на лошади.
Как сейчас помню, Эрмитаж его звали, так классно было....
На Красной площади в окружении гасторбайтеров))) незабываемо)
Новый год 2003. 31 декабря (2002) родила дочку. Отмечала в палате роддома, ела черствый хлеб, запивала его ряженкой и смотрела на свое сопящее чудо и плакала от счастья. За окном шел пушистый снег. Это был самый счастливый Новый год в моей жизни.
В этом году ей будет 8. И теперь мы сначала отмечаем ее день рождения, а потом Новый год.
самый необычный будет этот новогодний вечер. Оденем гавайски бусы, шорты, майки, после боя курантов выбежим на улицу и поиграем в снежки :D, потом оденемся потеплее и пойдем на площадь заводить мегахоровод, а потом домой доедать салаты и устраивать конкурсы
однажды с сестрой, вплоть до 7 вечера не знали где и как его справлять.... все получилось спонтанно и неожиданно) ) у нас есть такой канал где внизу-строчка чат. и там какой-то мальчик пишет-буду справлять НГ один грустно... и телефон)) ) ну сестра моя решилась позвонить ему)))) ) вообщем в итоге мы скинулись на продукты и справляли у совершенно незнакомого человека) ) было весело)))))
Я ехала в поезде, на мою станцию он приходил в 00 часов 02 минуты следующего года! а по перону бегает толпа Дедов Морозов!
В новый год с 31 на 1 с 2008 на 2009 я встретила своего супруга, у нас было первое свидание, до этого общались по инету, теперь мы вместе и у нас родилась дочка.