Самый ужасный НГ... Я в процессе развода... живём раздельно... я должна была выйти на работу по двойной ставке, но не вышла, т. к. 30го отработала с температурой под 40, а 31го уже 40 была и у маленьких детей обоих в ночь тоже такая же поднялась, и вместо поздравлений я выслушивала кучу претензий и негодований от начальницы, ибо я должна и обязана выйти 1го числа и её ничего не волнует. К нам болеющим пришла моя подруга, у которой все новогодние планы сошли на нет, ибо ее мама лежала в больнице (после НГ она скончалась...)
Но знаете, самый ужасный новый год оказался и самым удачным, наверное, по сути. Даже не знаю как назвать. Хотя нет, знаю. Тут подходит фраза "что не делается, всё к лучшему"!!!
В этот нг ко мне из другого города примчался мужчинка (хотя ухажёр у меня был, но его я не звала, зачем он в такой обстановке) , впрочем его я тоже не звала и домой не пустила естественно. Но человек не отмечал и ехал специально, чтобы я хотя бы вышла к воротам)))
Короче ближе к делу. С той работой я распрощалась, и с того времени не работаю, только подработки по желанию. А Подруга работает на моем месте)))) Тот мужчина теперь мой муж и я жду от него общего 2го ребенка (то есть 4го уже). Как-то так)
Прочие дела домашние
☆Привет всем, дорогие! Каким был ваш самый ужасный Новый Год?
Не было ужасных и надеюсь не будет)
... Да не было ужасных Новых Годов )...
- были странные и не удобные.,
... один вот к примеру - встретил в лифте, Застрял тупо, допрыгался )))
- а всё почему - начал провожать в гостях, наклюкался - и с веселухи прыгнул в лифте - ну он и застрял., А кто в Н/Г извлекать станет - все пьют - ну меня в пол-второго и вытащили пьяные механики - а соседи просовывали в щель трубочки с водкой )))...
- были странные и не удобные.,
Серикова Алина
)))) ой, я не могу, а если бы мы вдвоем застряли, представляешь, я с топором, ты прыгаешь, трубочки с водкой)))
Наталья Трошина
Муж с другом тоже в лифте прыгали)) поехали за нашей подружкой. Мы их ждём ждём, потом соседи пришли, говорят - не ваши застряли? А они оказывается даже не съездили никуда. Взяли и прыгнули. И 1, 5 часа там сидели
Некрасивая. длинная история. 90-й год. На всю жизнь запомнила. Муж, при наших тогда "никаких" доходах вдруг вписался в какую-то"складчину" в малознакомую компанию. -типа там будет и икра, и рыба и т. д... Отдал по сути, обе наши зарплаты... НЕ ПРЕДУПРЕДИВ! Я, кое-как на копейки, наскребла новогодний стол... И вдруг мне такая новость, что мы куда-то идём! Моя мама, золотые руки, срочно дошивала мне новогоднее платье (по "БУРДЕ"- драпировка по талии и бриллиантовая пряжка на бедре!). И вдруг куда-то надо уходить! Я- наотрез .А как же мама? .Муж психанул и ушёл. (Деньги-то плачены!) Названивал оттуда каждые пять минут.... я вроде покорно собралась.... И УВИДЕЛА СЛЁЗЫ НА МАМИНЫХ ГЛАЗАХ! .а Я СТОЮ В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ПЛАТЬЕ.... Обняла маму и никуда не пошла. Мы с ней встретили НГ нашим скромным столом.... Потом она пошла спать, а я всё же пошла туда. Ну и что? все уже нажрались и спят, никому моё прекрасное платье не понадобилось.... а передо мной только гора грязной посуды. Я подошла к окну ( НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛА!) - зима была без снега, дождливая... Передо мной такое мерзкое серое утро, лужи... И поняла, что этот год переменит мне всё. !!В ЭТОМ ГОДУ МЫ РАЗВЕЛИСЬ.
ну, ужасного не было, лет до 12 я его не встречала, так как спать надо было ложиться во время,
разве только это
Когда теща в 23-30 в обморок упала - скорую вызывали
Он у меня еще впереди...
Все, после 17 лет. Дома приходится, к сожалению.
Захотелось всплакнуть, но я себя держу в руках, жую конфеты рано утром на работе, за окном темнота, да ну его в пень, надо радоваться
Завтра.
тот, который я проводила за столом наподобие такого

Самый ужасный новый год с армии, ни выпить тебе ни праздничных салатов
писдец, позитив:))) вот вам плохо, чё ж так атомной бомбой взрывать сие?:))
Когда 30 декабря муж ушел к другой после 15 лет совместной жизни
Чую что этот (
Депрессивное состояние у меня..