Давным-давно, когда практиковался вывоз школьников на зимние каникулы в другие города, летела наша группа из Ташкента в Ленинград. Но из-за нелетной погоды посадили нас в Челябинске, а там снега по пояс. Вот почти всю новогоднюю ночь в снежки играли. Когда устали и замерзли, обнаружили невдалеке кинотеатр, там и отогрелись, и сладостями из буфета Новый год отметили.
Спустя много лет, никак не могу сообразить почему на рассвете 1 января был открыт кинотеатр? Почему и киномеханик, и буфетчица вышли на работу?
Прочие дела домашние
Ваша самая необычная встреча Нового года - где она проходила?Где можно встретить Новый год вне дома?
На даче, в деревне)))
не помню ни одного нового года
72 с друзьями в лесу, ночь костер, мороз, эмоций море.
74 в поезде Чита - Москва.
2006 на даче, наверно это самая впечатляющая ночь. Дом не топился, приехали, печь затопили и ...только к утру согрелись, но ночь была оч активная...
74 в поезде Чита - Москва.
в Австралии на берегу океана
лучший не помню.
на срочной службе в армии
Прошлый Новый год я встречала в Японии, в Токио.
В этом году собираемся в Китай, в Харбин. А многие друзья уезжают в Таиланд к морю, солнцу, пальмам, фруктам)) )
Может и Вам купить турпутевку, в Египет или Европу?
В горах.
Лучше домика в деревне я не знаю!
Ночь! Звёзды! Дом! Обязательно камин! Ёлка! Всёлая компания! Телевизор с "Лёгким паром" по всем каналам! Бокалы с шампанским! Нет суеты и ДОБРОТА!!!!

Дильназ Ибрагимова
Мне тоже такой нравится...)))
Новый год - семейный праздник.
А так можно с друзьями на городскую елку сходить)))
В центре города. . Фотографировалась на плечах у парня с бутылкой шампанского, начали бить куранты в 12, я так и встретила на плечах:) ) (после этого весь год на шее у парней сидела)
неа я тока дома
если есть возможность, то лучшее место это дача, и чтоб друзей побольше. это свежий воздух, шашлык, баня и просто веселуха.
В новыйгод был в детском лагере, вожатым. Посмотрел салют и детей спать уложел.
С утра свои и чужие бутылки собирал)