Прочие дела домашние
Самая необычная ваша встреча нового года - вспомните?
Однажды я встречала Новый год абсолютно одна. И елка была и все атрибуты. Но, куда звали, не пошла, а куда хотела-не позвали. Гордо осталась в одиночестве, жалела себя ужасно. Говорят, как встретишь Новый год, так он и пройдет. Я в том году вышла замуж и забеременела, родила, правда, на следующий. И с замужеством, приобрела много новых друзей. Люди, не верьте в приметы!
Встреча такая. Послали дочку в магаз за шампанским. А она в лифте застряла. Думали- куда то зарулила.... Мобильных в те времена не было.... Потом я пошла мусор выносить - слышу плачет в лифте кто то.. . Вызвала она лифтеров - да кто ж пойдет в новогоднюю ночь.. . Так и просидела она полночи там одна. А мы переговаривались с ней. Открыла шампанское как могла - и из горлышка пила потихоньку. А хорошо что свет не отключался еще. А то бы точно крыша поехала!! ! Зато какая радость была потом - когда вызволили ее!! ! А живем мы на 21 этаже. Так что лифтом пользоваться не бросили....
Ужас!! ! Лет 20 назад - в лесу с шашлыками и холодным шампанским.. . Мороз был градусов 20! Хорошо, что на меня валенки надели ( выше колена) . Но до сих пор вспоминаю - как красиво ночью в лесу....
В прошлом году выставили меня охранять общественный порядок на елке уличной, вот и весь новый год, ни глотка шампанского, хотя видят тетку в форме, все предлагают, кто конфет, кто шоколадку и шампаское, кто водку, даже салаты приперли, чувствуешь себя как сирота казанская, а брать с чужих рук опасно.
У нас первенец родился 27 декабря, а домой нас выписали как раз 31 декабря в 5 часов вечера. Пока домой добрались, пока бабушки-дедушки поздравляли.. . Гости уехали. А мы с мужем и с этим кулечком кричащим.. . Всю Новогоднюю ночь.. . Молодые, глупые, растерянные и жутко счастливые!!!
1982 год Собаки. мы решили справлять его на улице, под крыльцом. уехали в деревню и в полночь с шампанским полезли туда. хохотали. все не уместились, шампанское пролили. потом дружно лаяли))) . не помню точно, но как-будто год был удачным.
A MI V GRECII V ODNOI DEREVNE PRISHLOS SPRAVLYAT N.GOD, POSHLI V TAVERNU I K 12 NAM EDU TAK I NE USPELI PODAT, BIL NA STOLE HLEB I SHAMPAN I TELEKA S VEDUSSIM TOZE NE BILO!!! POLOZILA V TARELKU HLEBA I PODRUGA ZVONILA PO MOBILNOMU I V TELEFON MNE KRICHIT-- A TEPER BUM BUM BUM BUM BUM BUM BUM BUM BUM BUM BUM BUM!!! S NOVIM GODOM,DOROGAYA!!
в одиночестве в купе поезда, нагло проспала))))
В поезде.
Встреча Нового года в Арабских эмиратах. Местные смотрели на туристов как на обезьян в зоопарке. Впоследствии -этот год был самым грустным в моей жизни. Никогда не уезжаю на 1 января из дому- праздную только дома.
в горах!
27 декабря призвали 29 приехал в часть Представьте этот новый год с 4 мя печеньками 2мя конфетками выданными в честь праздника
закрутился так что уснул прямо под новый год. куда уж необычней.
в озере Баикал с друзьями под песни купались !!!Было весело и Хорошо!
Прогулка в отчаянии с подругой, вчерез час встретила будующего супруга
Prospal:-)