Прочие дела домашние

Юмор в нашей жизни.Смешные историй из жизни....)))).У кого такие есть?

Держи ролик!!
Людмила Шацкая
Лучший ответ
У нас кошка Муха была. Тупая совершенно. Жрачку всегда таскала в комнату, не елось ей с тарелки на кухне. Так вот, на кухню вела дверь без стекла (разбилось давно, а вставить некому) . Ну и когда дверь сама закрывалась, Муха прыгала через неё-и под диван с добычей! . А теперь картина маслом. ВСТАВИЛИ СТЕКЛО. Ну, догадались, что было дальше? Точно! Эта дура с килькой в зубах врезалась наглой мордой прям в стёклышко. Видали бы вы выражение её морды лица! Она потом часа 2 под диваном сидела, обижалась. Но умнее не стала.
Когда в деревню к бабке приехал друг у меня на минске приехал, а у меня восход 3м был я только проснулся надо по девкавм ехать было я сказал ты едь я прогрею зубы там почищю и доганю тебя, а ливень был вчера лужи осталисьсклизкие такие первую я вырулил сильо гнал только умаю ну всё, а ехал по мосту через плотину чюдом проскочил её бля и сука вторая такаяжэ лужитца с пяти мтров лител с мотоциклом кувырком и ничего) Смысл в том, что там сенокосбыл со стогами и Бабы ржали надо мной как я бак ставил и мотоцикол переворачивал.
Это у нас дочь была ещё маленькая, ну я разумеется выходила с ней гулять. Дочь понеслась играть с другими детьми. тут на лавочку подсаживается другая мама тоже с дочерью лет примерно пяти и упорно уговаривает её пойти поиграть с детками. Ребёнок соглашается, но при этом предупреждает маму, " Если они меня тронут, то я их отп.... жу, как и ты папу".
мой телефон упал в уличный туалет.. . пришлось ломать его и доставать. кошмар
У меня кот постоянно прыгал на форточку в окне, а однажды мать открыла окно а Тимка, дурак, с криком мартовского кота, растопырев лапы в разные стороны, пргнул в открытое окно, благо за окном балкон а то история была бы грустная...