Прочие дела домашние
почти каждый третий мужчина изменяет своей половинке, а как дело обстоит с женщинами?;))

Эрика! У вас сильно устаревшие данные. Вы говорите про женщин!
Алена Васильева
а новые данные- это примерно....каждый второй?;)))
Никогда не сужу и не знаю статистики, но твёрдо знаю одно - это явление имеет место, странное какое-то явление, но, думается, даже самые счастливые пары не застрахованы от подобного. .
к сожалению. .
Всегда помню, что есть такое понятие - измена. .
Вероятно, это чувство ..самосохранения. .

к сожалению. .

Каждый третий не с мужчинами же изменяет - значит и у женщин так же.
Алена Васильева
логично, но неверно!;)
А что, если одна и та же со многими и несколько раз, а другая сидит дома и даже не подозревает?;)
А мне кажется что каждый второй, а то и ...
Отпусти и если твое -вернется! Моральная измена, хуже физической!
и женщины ))
о, сколько мужчин воспитывают не своих детей и даже не догадываются об этом!
Не каждый третий а 90% изменяют.... а женщин так же много..
понятия не имею о цифрах. Но вот непонятно, зачем изменять? не нравится - уходи. неужели приятнов грязи валятся? и себя унижать, и свою т. н. половину
Они все порядочные, всем по порядку дают!!!!
когда-нибудь да измена совершится.... никто не устоит перед соблазном....) ) я думаю.... всего одна женщина из пяти не сделает этого никогда! хотя и это под вопросом.
Я не знаю с кем гуляет треть мужчин, но с женщинами все гораздо хуже. Судя по тому что они за собой вообще не следят, с такими грязными волосами и шеей, как ходят сейчас женщины, врятли сгрешишь.
Истину не узнать! Просто мужчины чаще признаются в изменах в отличии от женщин! некоторые даже себе самой в этом не признаются, не то что кому то сказать! Так что результат примерно одинаковый, к моему великому сожалению (сам не ангел далеко, но так хотелось бы что бы рядом он был)
КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ? ? вы ошиваетесь.. изменяет каждый первый.. такова природа.. просто некоторые женщны слепы.... и думают у них верный.... а про женщин незнаю себе бы не позволила..
Алена Васильева
может именно поэтому нам и изменяют, что мы такие верные и наивные?;)
думаем логично:
мужчина (каждый третий) изменяет своей половинке? с кем? правильно с другой женщиной
отсюда вывод
каждая третья женщина изменяет своей половине
а если честно каждый второй человек изменял своей половинке
и не надо здесь приводить пример, нет я не такой, я не такая
да, Вы не такие, но вы же не одни
отсюда вывод
да, Вы не такие, но вы же не одни
Юлия Янис Попандопуло
Логика офигительная!)))
а с женщинами-каждая вторая!
ну, во-первых, далеко не все мужчины изменяют, а во-вторых, если человек любит, то какие тут измены, и это не зависимо от того женщина это или мужчина!
Алена Васильева
вы наверное очень молоды! ;)))
Юлия Янис Попандопуло
Дай бог.А так,просто у вас случая не было.Очень многое зависит от обстоятельств.Удачи.