Прочие дела домашние

"Марфа стряпала - все ворота в тесте" - это про меня погворка))) ) А у вас как с выпечкой дела обстоят?

Н!
Наталья !
А у меня сын пиццу замешивает...)))))) Тоже жду...)))))))) 00
Галя Тимошенко
Лучший ответ
Отлично обстоят...)) ) вчера супруг вишню домой притащил, пришлось торт вишневый сделать и пирог еще. Чистить ее от косточек замучилась: все ворота в соке были...))))
Юлия Баденко
С выпечкой то у меня всё нормально. А вот я сегодня ведро вишен от косточек перековыряла... так потом пришлось и всю кухню отмывать, и себя отдраивать))))
не только мои, но и соседские
максимум -куплю тесто .минимум -готовые булки .раз в год завожу на пасху и пеку кулич .

по пирожкам, беляшам я спец
а вот торты не пеку - предпочитаю покупать
Olga Lyan Облизываюсь. Сразу видно. что вкуснятина
хорошо обстоят-все реже и реже пеку (иначе в дверях застряну)))
Аня Пузикова
Я пЯку, но при этом не свинячу)) ) Не люблю свинарник на кухне.
Летом ваще не пеку.. .
Нечто я с ума сошедши ?
В такую-то жару...: (((
А зимой, изредка покупаю
готовое дрожжевое тесто
(у нас рядом мини-пекрня ,
там замечательно вкусное тесто делают) , пеку пирожки.
но это бывает ооочень редко, для меня это сродни подвигу.. .
А ведь раньше, когда были дети маленькие, совершала
такие подвиги каждые выходные...;)) )
вообще ничего не пеку
зимой часто-беляши. чебуреки. пиццу и пироги... летом намного реже... что то сладкое с ягодами или капустой...
Элина Алиева
ниче я не пеку, у меня руки из жопы выросли.... вот пожрать.... ням ням... могу ...
а вот с тестом, ну ни как
терпеть ненавижу. да и не дано мне это.
Amili Bruks
никак.. не ем и не пеку