Прочие дела домашние
Я всегда за 30-40секунд до звонка знаю-СЕЙЧАС позвонит муж.А как у Вас дело обстоит с интуицией?
Не поверите, но факт-жена по телефону определяет колличество мною выпитого с поразительной точностью...
Татьяна Журавлева
Я определяю, что он РЕШИЛ выпить...))))))))))
А я только про дочку подумаю, она тут же звонит...)))
практически всегда чувствую кто звонит
Та я за 15 минут определяю: Вот щас он у мене получит!! !
Или за 2-3 дня определяю: Он будет делать то-то и то-то* согласно моим планам* (шутка)
Не то, чтобы я уж так прям чувствую.. просто я сильно этого захочу - и оно случается... А интуитивно я его настроение и мысли угадываю.. он ещё не спросит- отвечаю...
поздравляю ето + тебе) ) у нас пока пытаемся равзиваться
А у меня на его звонок, стоит отдельная мелодия.
А я после первого гудка телефона, не глядя, в принципе могу угадать кто бы это мог звонить.
А я чувствую когда он приезжает домой - в окно смотрю. Или если поздно приходит, за 2 минуты просыпаюсь.
У меня постоянно такое, и не только на мужа, а вообще подумаю о чем нибудь и раз - случается. Иной раз подумать о чем нибудь страшно (( ведь и плохое тоже бывает...
Аналогично, а еще бывает что за минуту до звонка я беру телефон в руки и жду, на 99% оказывалась права.
У меня тоже самое- даже знаю если едет с работы раньше а телефон беру в руки или ищу чтоб позвонить и в тот же момент звонит он, иногда думаю о чем-нибудь, а он говорит: а знаешь о чем я сейчас подумал? И выдает мои мысли, иногда кажется что он телепат, аж страшно становится! И с ребенком тоже самое-просыпаюсь за несколько секунд до того как он меня позовет или начнет вертеться чтоб подержали на горшок.
Девченки, мужчины не верят., А мы сами не рады своей интуиции. Чем дальше тем "плотнее"связь. А как было бы ХОРОШО БЕЗ нее касательно мужчин...