Невеста его брата!!!!
Как бы ничего ,но позвонила-то я ему ...на мобильный
Бывало ли с вами подобное и как вы реагировали???
Я не знаю, что сказать ему, мне не понравилось, что чужие люди отвечают на звонки адресованные моему супругу
Прочие дела домашние
Позвонила мужу, а на звонок ответила+++
мне бы тоже не понравилось.
терпеть не могу таких вездесущих людей.
даже я по телефону мужа никогда не отвечаю, а тут тетка чужая...
терпеть не могу таких вездесущих людей.
Мне бы тоже такое не понравилось, когда муж вместо жены отвечает или наоборот - это приемлемо еще, а такого не понимаю)) )
Я бы объяснила дома зачем мобильники нужны)))
Может это она сделала автоматически, телефон зазвонил- она ответила. Не делайте драму, там где её нет, не делайте его виноватым
Иногда бывает, не накручивай себя.. .
!!!!
Блин, читаю: все бабы (почти!!! ) из Гестапо вышли.... Из мухи делают слона!!!! Видишь ли им не нравится, что трубку мужа кто-то взял. Да он сам попросил ответить...
!!!!
Не, у нас только "междусобойчик": дома по барабану кто на чей звонок ответит и чью трубку схватит: друзья - общие. Родственники - тем более: -))
Ну надо искать союзников: -) Стоит позвонить его брату и спросить по какой причине ЕГО невеста поднимает трубку ВАШЕГО мужа? может он знает? Может они все весте были и попросили ее ответить, другие варианты в приличном контексте не передставляю.
Сказала бы, и мужу, и брату, и невесте.
Мужу - чтобы свои личные вещи не разбрасывал.
Брату - свое "фи" по поводу того, что я, жена, никогда не беру телефон мужа, а кака-то левая девица решила что ей это позволено.
И невесте бы сказала, что я думаю о ее воспитании, о такте,... точнее, об их отсутствии... .
Ну а вообще со мной подобного не бывало, потому как для моего мужа телефон - это слишком личная вещь, он никогда не позволяе никому брать его в руки. А если кто-то посмеет тронуть его, муж сам все скажет за меня.
воьми да распуши ей кудри чтоб больше так не делала
Пилу и топор подготовил, хде четвертовать будем ?!)))
значит угрозы не существует, если муж позволил другому человеку взять его телефон и ответить.... скрывать там нечего и поэтому можно расслабиться....
Совершенно спокойно. Ну, мало ли... Просто я своему доверяю.
Анютка Хабрат
я думаю, что здесь дело не в доверии
хе-хе, вот и враги навек, невеста отрыла топор войны!)))
ну, так он, наверно, в это время как раз у брата и был, а сам подойти не мог, например в туалете был. Невеста его брата - ваша будущая родственница, так что начинайте с ней дружить и не принимайте её, как чужую.
Анютка Хабрат
в туалете, в душе, но не ей ведь звонили, ее я слышать не хотела....)
Елена Жуковина
Чужая или нет-время покажет.А чужие трубки нечего хватать!
Вот из-за таких мелочей порой случаются разводы! Живите проще, женщины!
у меня такого случая не было, а я бы ей сказала, какого она поднимает трубку? мля ненавижу таких наглых девиц, ну и брату мужа высказала бы, шоб руки ей отрубил
ТЫ его подставила! Больше никогда не звони мужу! Надо - сам позвонит!
Может быть, она специально хотела вас заставить ревновать мужа?
А я бы сразу позвонила его брату, поинтересовалась, почему он не следит за руками своей невесты, и она берет чужие трубки.
Анютка Хабрат
в нашей семье не позволительно брать и отвечать на звонки адресованные не нам , в их семье это нормально.
Если муж звонит брату, то поднимает трубку лишь она....Она меня бесит уже своим поведением
Анютка Хабрат
я не поднимаю трубку мужа. А нее наплюй-это ее проблемы непонимания
О, меня бы это зацЭпило, сильно так! Я ревнива до жути, а тут еще факт, что баба трубку подняла (и неважно кто она, если это не мама и не сестра) . Мобильник это личный телефон. Не знаю как у Вас в семье, а у нас так повелось, что муж на мои звонки не отвечает и я на его, если кто-то в момент звонка находится в ванне или, пардон, в туалете, несем друг другу телефон и все, но чтобы отвечать за кого-то - никогда. Поэтому такой факт довел бы наверное до скандала. А если у Вас в принципе допускается, что кто-то может ответить на звонок другой, а не хозяин телефона, то может и ничего страшного?
Кстати, а в это время где был муж? У брата в гостях или ...
Анютка Хабрат
У нас тоже принято не хватать чужие телефоны, если звонят мне- значит и слышать хотят тоже меня а не Васю или Полю.
Да, был в гостях у брата)
не бывало
ну вот такое воспитание у вашей кто она там Вам приходится. Я бы и в глаза ей сказала, что неприлично так делать, У одной моей знакомой свекровь постоянно берет мобильный телефон, Ну как бы и скрывать то нечего, но мне просто и денег жалко, которые я проговариваюМне то со свекровью не о чем разговаривать, Ну я однажды и отчитала ее, Что меня не интересуют ваши отношения, Но когда светится мое имя, трубку пожалуйста не берите. А свекровь это мотивирует тем, а вдруг что-то срочное? . А невестка в душе или в туалете, Короче на мои звонки она теперь не отвечает, но все равно продолжает брать трубку когда ее невестке звонят другие люди. , А моей приятельнице неловко сделать ей выговор, Вот и страдает, Но это ее проблемы.
Я бы скандал закатила!!! Схера ли кто-то трубку берёт не важно кто брат, сват, я же не им звоню и телефон мужа не ихний....
Может ему плохо стало?
Анютка Хабрат
бедняжка какой...)нет ему было очень хорошо, судя по голосу
Устроить взбучку, че это за фигня
не накручивай вы же будушие родственники. а вобще я например не люблю когда берут мой телефон без моего разрешения.
мне бы тоже не понравилось, наводит на размышления
вобщето отвечать на чужие звонки неприлично если даже вы хотите сказать что его нет дома или он скоро придёт это создаёт неприятное впечатления.
забудь
ну внушай себя...