Я на ночь отключаю все телефоны. . Научена горьким опытом. . когда поклонник стал звонить в два часа ночи и говорить как он соскучился. .
А я сама раньше 10 часов утра никому не звоню. . уважаю друзей и знакомых...
Прочие дела домашние
Если кому-то позвонили и разбудили своим звонком - извиняетесь и позже перезваниваете или будете продолжать разговор?)))
я на часы смотрю, прежде чем звонить. ну а уж если разбудила, то лучше сразу поговорить
Если что-то срочное, важное, извиняюсь и продолжаю. Если нет, извиняюсь и говорю, что перезвоню.
Ну, раз разбудила, надо продолжать) ) А то хуже будет. Мало того, что разбудила, так еще говорить не стала, а человеку же интересно.
Продолжу) Все равно уже разбудила))
извинюсь и продолжу)
Хотя я с утра никому не звоню)
Хотя я с утра никому не звоню)
"вволю" сначала. но буду слушать.. все равно уже разбудили!
я обычно извиняюсь что разбудила, и спрашиваю что надо если это сильно важно - обычно бужу людей по работе))))
Извинюсь предложу попозже перезвонить. Есть люди идут дальше спать, есть кто продолжает разговор. Вообще таких ситуаций мало было. В основном стараюсь поздно или рано не звонить если не срочно
у меня правило не звонить посторонним людям раньше 10 и позже 21. Дочерям звоню с 9 до 22. Если позвонила и разбудила- извинюсь и спрошу удобно ли разговаривать.
зависит от ситуации
Конечно извиняюсь, а дальше - по реакции собеседника, сразу же понятно, готов человек продолжить, или лучше отложить разговор.
Если подруге звоню, то конечно же продолжаю разговаривать=)) Иногда даже не изинясь) ) Она уже привыкла=)
А если к кому то мало знакомому, то перезваниваю=)
А если к кому то мало знакомому, то перезваниваю=)
Извинись, но продолжу, раз уж все равно человека разбудила. Тем более просто так не звоню, только по делу.
Смотря, как отриагируает аппонент
Извинюсь и перезвоню позже
Если это важно, то извинюсь и буду продолжать.
Буду продолжать :)
буду конечно
Похожие вопросы
- Позвонила мужу, а на звонок ответила+++
- Зачем вообще нужны домофоны и дверные звонки? Уже ведь все с мобильными, кому надо - позвонит, открою.
- Кому какой типаж нравиться?И почему?Попробуйте описать характеры.Позже сама напишу и проверим))))
- Дамы и господа, о чем Вас спрашивают чаще всего ? .))) Ну ...так часто, что ...ночью разбуди телефонным звонком +
- Если вас в выходной день утром разбудил телефонный звонок друга типа - "Как дела?".Вы отвечаете? И....что вы отвечаете?
- Что вам помогает в неприятном разговоре (на повышенных тонах) держать себя сдержано , тактично продолжать разговор и не
- Навеяно беседой... Мамочки, кому вы доверяете присматривать за своими детьми?
- Вы помните своё первое свидание??? ) О чём говорили?..или не до разговоров было..?)))
- Кто кому должен позвонить по правилам этикета?
- Я умирала от смеха и разбудила своих дочек аж!! ! Давненько я от смеха не плакала!!!