Прочие дела домашние

Я умирала от смеха и разбудила своих дочек аж!! ! Давненько я от смеха не плакала!!!

Спасибо, Милая, за ссылочку!
Хохочу, утираю слёзы:)))))))) )
Пр мужей прочитала, читаю про пуки:))))) )

Почитай на досуге http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
Особенно, комменты-это нечто!
Наталья Егорова
Лучший ответ
Ульянa Липодaт(Бaбaeвa) Опять плачу!!! От смеха )))
Этим рассказикам уже лет пять н меньше, но все равно - большое спасибо - вновь заставило улыбнуться, ведь - правда, в том числе и обо мне!
Ульянa Липодaт(Бaбaeвa) да пусть им хоть и 10 лет! Я их первый раз увидела. К тому же это во все времена актуально ))) Я рада, что вы относитесь к этому с юмором, как представитель...))
Пищу от восторга, особенно:
уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами “пару слов о вашей работе”, микрофон типа.
Мой носки стесняется просто посреди комнаты оставить, и поэтому прячет и закапывает их по углам, как белка жёлуди. Нет, чтобы в стиральной машинке закопать… не понимаю!
А мой подстриг себе все волосы на лобке, пришел на кухню голый, член висит, и спрашивает, тебе не кажется, что он так больше стал? …
нога (примерно) весит килогаммов 30. Я один раз проснулась оттого, что ног своих вообще не чувствовала, думала, что отнимаются. Оказывается, просто муж на меня ногу закинул (я вешу 50 кг) .
Дальше пока читаю=))Спасибо за чудо ссылочку...
(((* Наcтёна *)))
Ульянa Липодaт(Бaбaeвa) Привет!! Вот твой ответ печитала и опять ухохоталась.)))
Действительно, если сравнивать, то свой почти идеален.
"Повезло" парням с жёнами ...
Ну если про нас девочек так написать то много всего странного будет! Мы все немножко непонятные!)))
Лариса Бриж
Спасибо! Посмеялась от души.
Sweta Khesen
Я плакала от смеха!!!! Супер!!!! До конца с первого раза не могла дочитать, думала сердце не выдержит:)
Нина Шуйская
ФУУУ! А я вот про своего никогда не расскажу ничего подобного! Как можно над собственным мужем смеяться и еще позволять, чтобы кто-то смеялся!!!! Поиздеваться - пожайлуста:))))
Суууперрр)))))))))))))) ) Спасибо за ссылку, это просто нечто))))))))))
а мне совсем не понравилось . Гадость какая-то
смеяться полезно
Сижу давлюсь смехом! Я на работе вокруг люди ходят. Спасибо!
Антонина Чермакова Аналогично))) Начальник, проходя мимо, очень подозрительно на меня смотрит (а я смех еле сдерживаю))))
классно! я все еще не дочитала, но дочитала обязательно! может даже мужу покажу.. .
а мой-то, оказывается, еще ничего! даже, даже.. . ну да ладно... .
спасибо!
М-да, прикольно))))))))
Можно лопнуть от смеха. А самое главное понимаешь-А мой ещё и ничего
)))зато если савнить со своим мужем, то получается он идеальный )))
Действительно оборжаться!!!!
да... забавно))) смех продлевает жизнь) )
интересно, а есть форум, где мужья обсуждают жен))))
ой))) правда от души посмеялась!)) ) с котом во сне ...вообще респект!)))))))))) спасибо! )
мы всего лишь люди со своими таракашками)))