Прочие дела домашние

Забавно? муж сетовал на то,что папа мой не разрешал нам ночевать вместе до свадьбы,сейчас беременна дочкой,аж голова++++

Во-во))) ! Мне всегда говорила так мама, когда я чем нить возмущалась по поводу "несправедливости" родительского воспитания.... ВОТ БУДЕШЬ САМА МАМОЙ-я посмотрю, как ты ВСЕ будешь разрешать своим детям....
Наталья Габлина
Лучший ответ
когда мы становимся родителями, мы все видим в другом свете... а воспитание детей в целомудрии - залог их духовного здоровья
Мрр
Ага.
И с возрастом мы лучше понимаем наших родителей.)))
Юлия Винник
ага))))))))))))))))) ) есть у меня такой знакомый чудак, дочери лет 15-16 было, чуть ли не с площадки парней ее гонял, сейчас дочери 21 год, студентка, да еще и работает.... поуспокоился папаша)) ) живет его красавица с мальчиком 23 лет)))) ) отдельно))))))
Любовь Цымбалист так лучше отдельно,чем с родителями)
молодец дочка
Yu Kv ну так у этой девочки все более менее правильно получается
это понты, ни кто особо то и не спросит, а он и знать особото не будет! ха! ух как я все это блин прошел!
Женщина по природе должна быть с мужчиной рядом... а вы ее обрекаете на одиночество...
Любовь Цымбалист кто обрекает? женщина по рукам ходить не должна))) а жить при одном мужчине. вот это правильно.
мой меня "обрекал" папа, в итоге я замужем червертый год, жду ребенка от любимого мужа, в то время,пока мои сверстницы подруги ищут свое счастье каждые пол года с разными мужиками и ни один из них не предлагает им руки и сердца, а остальные так и сожительствуют по 5 лет
чем больше будете стрелять, тем дальше будет от вас дочь
Любовь Цымбалист мой стрелял, (папа) я рядом так близко,как не каждая дочь, он у меня самый лучший, самый замечательный,самый заботливый, правильный и умный.
мой отец вообще самый лучший человек на земле! вот
Наш папа тоже бесновался, когда затрагивалась тема дочкиных будущих ухажёров, но дочка выросла, помудрел наш папа ...и стойко пережил, когда дочь сказала ему, что она стала женщиной (честно говоря, думала, что без валидола не обойдёмся, но была приятно поражена, что не понадобилось) . Наш папа только и сказал: "Повзрослела... "
все-все! Мы уже двоих девчонок воспитываем, муж сказал на фиг с лестницы спускать буду без разговоров. Но он правда и не претендовал ночевать вместе до свадьбы, поэтому с моим папой очень даже дружат с самого начала.
Наш папа новость о том, что старшая выходит замуж воспринял чутко, хорошо что лежал на диване, зато теперь о свадьбе средней воспринял достойно-спокойно, хотя во сне так вздыхал, будто покойник в доме, вот он опыт! Вот думаю когда третья соберется, что с ним будет, ведь это слава богу лет так через 10-11 должно произойти.
А не обязательно ночевать вместе, детей можно делать и без ночевок.
ночевка и дети вещи разные