Прочие дела домашние
ну что делать? муж уходит в отпуск в след. месяце, а в сентябре мы идём на свадьбу и у моего папы др.
ещё мне надо деньги положить на свою кредитную карту, сходить в салон (вообще то регулярно хожу, но последнее время денег не хватает, жму на салон), ещё надо купить платье на свадьбу (я гость там), и мужу купить что то надеть на туже свадьбу и на др папы. Ещё надо подарок дарить и туда и туда. А этот заявляет что собрался со мной ехать к его двоюродной сестре в гости в отпуск свой, на дня 3,с которой они не виделись 10 лет. Я ему сказала, что нам много надо денег, и что поездку к сестре можно отложить на потом.. что бы к ней поехать, только билеты на поезд стоят (правда туда и обратно на 2-их) почти 3 тыс. р., а ещё там надо сходить и туда и сюда, и кушать надо там. Короче как его переубедить не ехать? сегодня сказала что никуда не поеду, в истерике убежал на работу. Если поедем, то я останусь без платья на праздники и без салона ((((и он будет с голой жопой! что делать?
:) нахер тебе платье? на ЧУЖОЙ свадьбе? нахер тебе салон?
почему ты считаешь что твои траты - важнее чем его?
ищите компромиссов.
Розочка, деточка, ты хочешь, чтобы мы дали тебе денег или чтобы жили с твоим мужем и планировали семейный бюджет?
ты уже взрослая замужняя женщина - решай свои семейные проблемы сама и перестань выносить мозг мужу и перетряхивать тут ваше грязное бельё.
совершенно нормально, что человек в свой ОТПУСК хочет навестить сестру, которую не видел хренову тучу лет... А вот прическу и макияж можно и самой сделать, если руки не из жопы... И платье тоже не обязательно покупать, можно, в конце концов, у подружек одолжить или старое немного перешить.. В общем. я за вашего мужа..
живите по средствам )))))
1. Сделать прическу дома.. .
2. Платье наверняка найдется среди ваших вещей.. . сейчас в разном приходят... даже классический костюм подойдет.
3.Тоже самое и у мужа, неужели у него нет рубашки и брюк.
А ваш муж не принимает участие в ведении бюджета? По магазинам не ходит?
Думаю, нужно ему просто все расписать.
Приход/расход, так сказать))
Думаю, нужно ему просто все расписать.
Приход/расход, так сказать))
Чужую свадьбу и ДР отложить, а к сестре мужа - съездить.
ой, ну хватит ныть, а!! ! вот такие ноющие и по салонам ходят, и квартиры, машины покупают. по заграницам мотаются!!!! НЕ НОЙ!!! !
Если муж собирается и туда и сюда он должен же себе отдавать отчет в том, на что вы это собираетесь делать!!!!
Я искренне сочувствую МУЖУ!!!!
Че за фигня?
советы вашему мужу
1) стань олигархом
2) пройди афган
3) трахни ее
1) стань олигархом
2) пройди афган
3) трахни ее