Прочие дела домашние
зачем люди делают свадьбу, а потом месяцами сидят на валерьянке от того что свадьба не окупилась?!
а как они затраты на детей потом окупать будут?
тоже не могу этого понять. если уж устраиваешь ШИК) то для себя, тогда зачем вообще тогда убиваться из за того что эта ШИКАРНАЯ СВАДЬБА не окупилась?! ) а еще же есть дурочки которые кредиты берут чтобы выпендрится со свадьбой) ) если ужнет возможности, то можно чуть скромнее сделать свадьбу
Где вы людей-то таких находите?
Go Fuck
http://otvet.mail.ru/question/84537262/
согласен. лучше дать эти деньги детям пусть в таиланд слетают на месяцок
Потому что невесты пошли - одно их "обмундирование" обходится в копеечку. И где они такие берутся? Из под коровы вылезет, а платье подавай от кутюр! Разумнее надо быть, и проще.
Как обычно, надеются на авось... и почему они думают, что кто-то должен им дарить дорогущие подарки?:)))
по моему свадьбы как тренд давно уже "перематериализовались" в другое русло.
Сейчас те у кого в голове есть мозг не устраивают попойки в юбках-курятник на чайнике где нить в среднестатистическом кафе с тамадой.. брррррррр
а расписываются в красивейших платьях с минимумом гостей, скромно и на дорогой машинке и сразу на самолет в чудную страну отдыхать на целый месяц.
Хм... в первый раз слышу что б сидели на валерьянке после свадьбы... Обычно молодожены радуются всему и не думают о том окупилась там их свадьба или нет... Если только это не те кто сыграл свадьбу на последние деньги в надежде на то, что им на дарят в три раза больше чем они потратили=)или какие нить скряги которые только о деньгах и думают.
Go Fuck
я в этом вопросе начиталась)
http://otvet.mail.ru/question/84537262/
Некоторые на свадьбу берут кредит.. вот где собака зарыта))) )
Да пускай играют, нам без дураков скучно)))
Ainura Zhuldasova
вот кредит это жесть тоже не понимаю зачем брать!у меня знакомый взял 300 т в кредит на свадьбу до сих пор отдает хотя у них уже лялька))
Окупать затраты на детей???? Ему на кастрацию, ей - на стерилизацию. Такие размножаться не должны! Дети не предмет для вкладывания денег с последующей выгодой!!!
Так хотят и "не хуже чем у людей" и на халяву) ) Национальная черта) )
Совершенно согласна с Вами.
А я считаю что не нужно обсуждать людей! свадьба есть свадьба, каждый делает какую хочет и за сколько хочет и не кто не должен лезть в их жизнь!! у меня свадьба обашласть всего в 150 т а получили мы 100 т почти окупилась) а вообще сейчас редкость когда окупается! раньше круче свадьбы были!