Прочие дела домашние

Интересно....а для чего делают свадьбу?...ну поехали бы тихонько куда нибудь...

C@
Charli @
Абсолютно правы. Я тоже задумывалась над этим вопросом. Свадьба это сплошная показуха. Лучше потратить деньги на свадебное путешествие.
Алла Грачева
Лучший ответ
Это пошло со времен когда жену отдавали за выкуп - и что бы не бло подвоха - приглашали всю родню в качестве свидетьелей. .
А что бы не вернул 0 связывали их общественным договором. .
И не будет этому Мужчине уважения в обществе если не накроет "поляну! ")))))))))
Ірина Ткачук
Все больше людей именно так и поступают, особенно если брак не первый. Люди понимают, что важен не штамп в паспорте и пупс на капоте, а то насколько люди чувствуют и понимают друг друга.
Irisha Kadurina
Для понта!!! А то чего люди скажут?
я тоже так думала, но родственники мужа настояли, а сейчас я думаю, КАКИЕ ЖЕ ОНИ МОЛОДЦЫ!!!! Я безумно рада, что наша свадьба была такой, какой была
Ляля )))))***
я за то что бы не праздновать свадьбу и не смотреть на пьяные морды, а лучше поехать отдохнуть, это лучший вариант.
традиция
Ну хочется же себя прынцессой почувствовать))))))
а мне кажется, что КАЖДАЯ девушка, которая в первый раз выходит замуж, хочет белое платье и фату... по моему это нормальное явление
Съездить всегда можно, хоть в 30,хоть в 50,а вот белое платье, первый супружеский танец, волнение в ЗАГСе и т. д. и т. п. не во всех возрастах смотряться красиво и романтично!
А зачем вы дни рождения с друзьями отмечаете? Сходили бы тихонько куда-нибудь и все.
А подарки сгрябчить? У нас в России есть четкий принцип не иду на свадьбу и дарить ничего не надо, по почте вряд-ли пришлют, вот такая тенденция. А еще если всех не собрать разом, будут идти постепенно "поздравлять" в течении месяцев трех, и всем проставлять придется, а тут напоил всех разом и перекрестился...
Согласен что это пафос и лишняя трата денег, разводов в несколько раз больше чем свадеб, любовь не измеряется в сумме которую ты истратил на свадьбу.
Ольга Леошек
чтобы денег потратить, напиться и напоить гостей, а потом через пару месяцев разбежаться, все же думают что я хуже других что ли, что не могу свадьбу отбабахать, я вот с мужем тихо мирно расписалась и живём вроде нормально
Надя Булах
людей удивить и себя показать полнейший выпендрёшь и бессмысленная трата денег.
Я считаю это все "понты"( выражаясь современным языком) ,ума нет ни у молодых ни у родителей.
ну зачем же опять все так глобально.... пьяные рожи... почему бы не выбрать срежний вариант - тобишь скромное платице, только близкие друзья и родственники... не более....
Съездить куда-то и свадьба, обсолютно разные вещи. Путешевствовать можно каждый год. А свадьба может быть одна на всю жизнь.
Чтобы не поить каждого в отдельности.