Прочие дела домашние

Вот интересно..Почему каждая 5-я свадьба заканчивается разборками и рукоприкладством?

Доброе утро страна)))))))))))))))))
Лариса Роман
дикие люди, не умеют на жениться, ни жить, ни разводиться
Оля Мосякова
Лучший ответ
Мой муж шутит " Свадьба без драки - это неудачня свадьба! "
Доброе утро...)) )
Это старинная русская традиция...)) ) Народная забава, так сказать...)))
Ирина Малярова
Скучно!! !
Ну как это росписаться и по морде друг друга не дать)))) )
Доброе утро)))))
дураки веселятся
вот "5ая" вы совсем зря написали...
.......-_-..... .....
Пьют сильно. Увы.
от жлобства, злобы с перепою, хамства и жадности
Милана Бош
Ну чего за глупый вопрос. . ТЫ же в России живешь.. . а русские люди такие.... если свадьба то обязательно с дракой. . если похороны, так обязательно 4 баяна надо порвать....
Меньше пить надо...
Потому что это руссое безкультурье. Свадьба в России это массовая попойка псевдо друзей и остальной толпы. Вот и проявляются все интелегеннтные черты. Глупость, зависть, хамство под действием алкоголя превражаются в массовое побоище.
Некоторые до замужества или женидьбы показывают лишь только одни понты а в дальнейщем выясняется что это были понты и люди видят что рядом с ними совсем не то о чем он мечтал, другие слишком быстро женятся а потом начинаются финансовые проблемы и начинается. В большенстве случаев сама распущенность начинает раздрожать и это так же оказывается печальным концом. Сейчас мужики не мужики так как сейчас демократия (когда хотим мы мужики когда выгодно - пидерасты) а девушки тоже сперва скромная а оказалась проститутка.