Прочие дела домашние

вот интересно , почему народ так негативно относится к любовницам? ведь каждая вторая побывала в этой роли....

пусть даже не долгое время....
Еженька.. я так давно ЛЮБОВНИЦА.. что весьма этим горжусь.. как он меня обожает.. вряд ли умеет какой то еще мужчина. ОН ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА В МИРЕ!!!
Алиночка Сетник
Лучший ответ
нехорошо это
кто побывал тот понял
поэтому другим не рекомендует
Эх, Ёжка.... Нельзя объяснить необъяснимое::))
Irinuschka Wall
Анна Белокурова так... прямо в глаза - как долго ты состояла в любовницах!? )))
А громче всех кричат "Ату", по-моему самые виноватые.)))
Ты знаешь, что я думаю по этому поводу!:)) Но сейчас скажу тебе так - да, ты права.... и не каждая вторая, а практически каждая первая была там, но если это её Душа зовёт, то почему бы и нет?!!!:)) Мы можем ревновать, обижаться, убить, но против Души не попрёшь, когда сердце поёт, радуется или плачет.... не пойдёшь, и это факт!!!
Да здесь ларчик просто открывается.. . Не терпят конкурецию...
....да неужели !!!а про идейных лесби ...ты совсем забыла !!!))))))))))) вот уж где со словом - любовница ...хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... несовместимость !!!)))))) !!!
Именно ...)))
Не все, Ежуня .
Мне их жалко .
Как говориться : " Плоха та любовница, которая не мечтает стать женой ..." )))
Яна Астапчик
Ежка, я значит, каждая первая.. . А отношение.. . ну вот жадная я.. . не хочу делиться ни с кем, понимаешь? Это не негатив, пусть люди живут как хотят.. . Но на мое пусть не покушаются!! ! РРРРРР-гав!
а вот я не была любовницей.. и горжусь этим. меня правильно воспитали-на чужом несчастье свое не построиш.
К=
Катюха = 0 )
конечно побывали, вы же все холостые или в разводе: вот-вот разведетесь.. . Обманщики и трусы (слава богу, что не все)
Юлия Абрамова
Так у кого какое воспоминание осталось от этих подвигов, тот так и реагирует!
Ну почему же каждая вторая?? ?
У Вас неправильные статистические данные....
негатив к любовницам только те женщины имеют, кто цены себе не знает))))
ну вот они и относятся к любовницам нормально а остальные те кто не на помойке себя нашли - нет
Лучший Drug
Приветик.. Любимая.
Да комуто они мешают.... БЕШЕНСТВО--ОТ --БЕЗССИЛИЯ.
Умные (( ЛЮБОВНИЦЫ) ) не обращают ((( вниманние--НА ГЛУПЫХ
ЖОН.
Знаю что две женщины могут жыть в месте и в мире.
Враг ваш -ваш язык... Ругаясь за пустяк вы разом всё рушыте... и злобно
Мстите.
завидуют! 100%!:)
А отвечают каждые первые!!!! Мнение человека меняется, когда меняется ситуация.... Сегодня ты любовница.... завтра - жена... и логика другая стала....
Так те плохо и относятся, кто НЕ был в этой роли, а наоборот пострадал от этих сук. Я, например.
Не обобщайте. А вообще их жалко.
Galina Duchovskaja
страх. ведь она у кого то отбила, теперь могут и неё.
Наверное негативно относятся те, которые не побывали в этой роли.