Прочие дела домашние

Почему все так негативно относятся к сайтам знакомств?

Ну а где в реальности познакомиться 35-летней женщине? Все уже женаты. А на сайте можно найти свободного
Я отношусь нейтрально
У меня свекровь там себе мужчину нашла, сейчас живут вместе. Они друг друга любят, я могу за них только радоваться
Елена Бердюгина
Лучший ответ
там одни уроды и извращенцы-нормальный мужик зафиг там будет ошиваться
Смешной вопрос....
Я позитивно отношусь. Можно найти. Я в 43 там познакомилась с будущим мужем. Да и вообще, много приличных людей. Просто.... свинья грязь везде найдет.... И ещё: дурак дурака видит издалека...
Инна Инна
Эти сайты давно изжили себя...
Елена Важенина
А можно найти и женатого.
Откуда информация про все?
Tahmina Hakimova
Там одни потребительницы...
Там только сплошное динамо, да просто поболтать... Реально там ничего не найти...
Aselya Anarbaeva
Елена Бердюгина Однако есть люди, которые находят
Потому что у многих из нас на СЗ был негативный опыт.
Я сидел там 8 лет без каких либо знакомств.
Инна Инна ....а в реал вышел - и сразу женился?)))
я бы там не знакомилась, все хорошие со своими жёнами дома сидят,
Елена Бердюгина А если люди в старшем возрасте одинокие?? Такие тоже там встречаются
Вот и докажи обратное - найди хорошую и женись)
Айжан Казы
если женщина не вышла замуж до 35, то 99.8% что с ней что-то не так. и это чтото и отпугивает
Елена Бердюгина Есть те, кто в разводе или вдовы. И что теперь, им до старости одинокими быть?
Изначально предвзятое отношение, сразу мысли: вдруг маньяк, альфонс и разводилово. Но если разобраться, там ведь есть обычные нормальные люди, которым нужны отношения и общение, которых в реали не хватает. Ну и как знакомиться в реали лет в 40? На улице что ль? Вот и регистрируются там нормальные люди. В общем, 50 на 50, кому как повезет.
потому что они слишком алчные
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
Начинать отношения вслепую с незнакомым человеком опасно. В Интернете трудно отличить факт от вымысла. Все кажутся красивыми, честными и преуспевающими. Но насколько правдива информация, которую люди предоставляют о себе? Можно ли считать ложь, пусть даже по незначительным вопросам, хорошим началом для близких отношений? Мудрый царь Соломон сказал:" Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются".
Akmaral Azilbekkyzy