Прочие дела домашние

А как вы относитесь к сайтам знакомств?

Maria Bolshova
Крайне отрицательно, нормальным они не нужны.
Оксана Чикова
Лучший ответ
Maria Bolshova Т. е. все нормальные уже разобраны?!)
Когда писала рассказ, зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы почувствовать фактуру. Когда рассказ написала, с сайта удалилась
спокойно положительно. хотя мне они не нужны.
я давно уже познакомилась :)
в 21 веке использование технологий с этой целью нормально
Татьяна Семина
настороженно, с тревогой и опаской, как впрочем и к любым другим знакомствам. мне то уже ничего не надо, и это несколько радует, а вот за детей страшно. насколько это лотерея. причем нет гарантий никаких, что даже работая вместе или выросли в одном дворе и вроде знал все-а не будет неприятных сюрпризов. не хотелось бы мне снова знакомиться, в тч на сз, не завидую молодым девушкам кому еще предстоит только знакомиться. какой билетик вытянут.. читаю каждый день как мочат и в чемоданы голыми укладывают наших",не говоря уж о просто неудачах, предательствах, изменах, непорядочности партнеров
Маруся Стрижак
Нормально отношусь. Есть несколько семей моих близких людей, которые встретились на этих сайтах. Живут вместе уже довольно долго - моя дочь 17 лет, брат с невесткой - лет 18 или 19.
У самой меня есть виртуальный товарищ с одного из таких сайтов. Мы "знакомы" лет 15, но никогда не встречались в реале. Раньше переписывались по электронной почте, сейчас говорим по телефону. Так сложилось, что мы уже почти родственники, знаем все друг о друге, детей и внуков.
Ярмарка вранья, тщеславия, завышенных требований и ожиданий.
Положительно. Нашел свою половину и живём 11-й год.
Юлия Денисова
Поржать захожу)
Такого тупизма больше нигде нет)
сайты решают некоторые практические задачи.
значит, что они нужны.
если ТЕБЕ не требуются их услуги/помощь, то не трать на них время...
понял, человек эмоций, но не дела?
Anastasia Dmitrieva
Maria Bolshova Ак, вроде, и не трачу ни на что время)
Нормально.
Aziza Ibragimova
По словам знакомой, там одни озабоченные.
Нлрмально абсолютно. Подруга там парня нашла, скоро свадьба
Положительно) Мы с мужем на Zamuzh.club познакомилась https://zamuzh.club
сначала даже не верила, что так бывает) так что пробуйте Zamuzhclub главное - терпение и вера)
Jansаya Shinibek
хорошо
Maria Bolshova Не, ну они счастливы же))
не очень то.. там просто сидят развлекаються
Ольга Глухова
Там в основной массе второсортные особи, которые в реальной жизни не могут найти партнера
только чтобы найти девушку на ночь без предварительных свиданий. Мне можно в Бельдяжки, я не женат ) есть анкета на Тиндере, вот только я там давно не бывал. Пропало либидо, ога )

По сути, ситуация такова, что 75% девиц ищет себе спонсора, 80% имеют серьёзные матримониальные планы; 60% либо психологические проблемы, либо в состоянии депрессии... Многие дожили до стадии последней яйцеклетки и срочно хотят замуж, даже с целью развестись на стадии беременности... В общем, если резюмировать, то познакомиться там не с кем, а снять кого-то для перепихона можно проще.
у женщин без сомнений своя колокольня )