увидела вашу фотку- думаю, такие классные, счастливые.... )
а потом вопрос.. . аж офигела! что им там вообще делать, каког хрена он там зарегистрирован! болезнь у него что ли? привязанность?
Я не думаю, что мой там бывает, ему за такие вещи стыдно было б)) ) Он как то серьезно к отношениям подходит.. . кого там искать то, если уж жена рядом? Если только проблем себе на одно место...
Прочие дела домашние
вопрос дамам. Дамы....а у вас мужья заходят на сайты знакомств??как вы к этому относитесь и боритесь ли?
Лена Агашина
он не зарегистрирован там....через телефон-там ведь в сервисах есть....притом ему 22,а представляется,будто ему 28....и ведь всем своим друзьям хвастается,какая у него жена-самая лучшая в мире....не понимаю(
нет... не заходит... что б он там забыл?
не знаю на счет сайтов знакомств, но он есть почти во всех социалках. как и я
даже не интересовалась никогда
А бесполезно))) ) Вот ОТВЕТЫ - это же не сайт знакомств, так? Однако я с несколькими девушками тут познакомился и довольно долго переписывался.. . Причем от жены не скрывая особо))) ) Да и глупо это - ревновать к человеку, который живет на Дальнем Востоке (с учетом того что я живу на Урале) , и с которым НИЧЕГО не может быть связано)))))
Лена Агашина
одно дело просто на ответах познакомиться-ведь цель,когда человек заходит на ОТВЕТЫ-либо задать вопрос,либо поотвечать на них,а когда целенаправленно заходит на сайт знакомств....
Светлана Рубис
нашел чем хвалиться!
Не знаю. Мне все равно. Соответственно не борюсь)
У моего нет времени и интереса такой хернёй заниматься.
не заходит.. воопще не знает, как это делается)))))
А чего там делать?
Мой кроме Авто. ру ни куда не заходит, и это тоже бесит.
мой не заходит... комп всё время занят)))))
Лена Агашина
нынче же через телефон можно-проблем нет с доступом(
какого он потерял на том сайте? нафиг такой муж - он еще не определился
Нет не заходит. Так что войны нет.
ни когда не грузилась по этмоу поводу, а стоит вообще себе этим голову забивать.. . ни кто ни кому в этой жизни не принадлежит.. . а себе нужно быть уверенной...
Я ему вообще не даю садиться за комп... он рано уходит на работу... и поздно приходит... поэтому прошу чтобы проводил время со мной... думаю что правильно делаю.... а я вот сижу... мне просто интересно общаться... а он об этом не знает....))
Замечу подобное - накажу.. . А вообще я ему в одноклассники залезла и всех сомнительных дамочек удалила. Ну некрасиво конечно, а как по другому?
я сама захожу а он нет)
странно было бы, если бы заходил