Прочие дела домашние

Вчера мужа застукала на сайте знакомств - вылила на него "ушат помоев" и попрощалась...Только не подумала, что

идти-то мне некуда...Пришла. Спала валетом. А засранец ухмыляется!Представляете каково мне?!Как же смыть с себя клеймо "глупой женщины"?!?!Пока не решится квартирный вопрос - мне идти некуда.
Анна Иванова
А что подруг у вас совсем нет? Ну на кройняк идите на ночь в гостиницу, а за один день можно себе хотя бы комнату снять. И вообще почему сразу развод, может стоит поговорить?
Не Беспокоить Не Беспокоить
Лучший ответ
Анна Иванова Ну некуда идти. Так бывает в жизни. И на маленькой з/п сижу ( из-за него!) Денег не хватит даже на комнату.
Сайт знакомств - это всего лишь выход из тупикового положения.. . Работать надо с собой на эту тему. Попробуйте почитать книги Лууле Виилма, мне помогло...
попрощалась... Только не подумала, что ...-вот тут бы надо поподробнее.
Мадина Жакеева
Анна Иванова пищи для размышлений хватает, как мне кажется
Так и будете мучиться, раз некуда идти. Он же прекрасно это понимает.
Ксения Егорова
А вот-так попробуй

Поздней ночью, как на дело
Вышел интернет-маньяк.
Весь напрягся, плешь вспотела,
Сколько телок! Эх ништяк!
Вас люблю я Маша, Даша!
Вы одна на весь инет!
Фотография мне Ваша
Просто нравится - слов нет!
Из Москвы до Барнаула
К Вам примчусь за два часа!
Только бы не ускользнула,
Вожделенная краса!
Для начала нашей страсти,
Вышли фотку нагишом,
Чтобы все твои запчасти
Заценил мой «корнишон» !
Развелися Маша с Дашей -
Как такому отказать!
(Фотография Траволты,
Лет примерно, в двадцать пять
Слюни капают на клаву,
Руки нервно гладят мышь.
Тут из спальни женка Клава:
«Че ты старый хрен не спишь?! »
В комнату слона походкой,
Клава вышла не спеша.
И супруга сковородкой
Отходила по ушам!
Мариночка ))))
к нету ревноать крайне глупо
думаю, он так же как и вы знает, что идти вам некуда, зачем ему нарпягаться?
Ирина Яковлева
Анна Иванова Я не могу найти выход из этой поганой ситуации. Он же считает себя на коне!
А если ты и дальше будешь психовать по этому поводу, что-то изменится?? ?
Широко расправь плечи, выровняй спину, улыбнись всему миру и вперед по жизни....
Анна Иванова Я так и веду себя, только...он -то усмехается...
Екатерина Ангельская Да, я не говорю, что будет ЛЕГКО и БЫСТРО. А что тебе его усмешки? Пусть усмехается, если ему ничего другого не дано.
Екатерина Ангельская Не бывает безвыходных ситуаций. Анастасия, я готова поговорить с Вами, напишите мне лично.
Если не пошла бы на сайт знакомств, или промолчала, то и проблем не было! Ну а если не любиш, зачем тогда живёш с ним?
Alua Kamalbekova
Елена * А что если ты постоянно молчишь, то это означает, что любишь мужа, а если высказываешь, то не любишь? Странная логика
Валерия Устинова вообще то на сайт знакомств пошел муж. читать то надо внимательно
А Вас останавливает квартирные вопрос???? Может стоит снять квартиру????
Энжи Резк
вот вот останешся с голой жопой
Валерия Устинова это однозначно лучше чем муж блядище
Это же только интернет. Может не стоит так сердчать.
ты очень смелая девушка (женщина)
уважаю твое решение послать зсранца. .

усмири гордость, потерпи, ведь он насмехается, потому что уверен, что ты никуда не денешься, а осанешься с ним и тогда уж он не скрывая будет лазать по сайтам знакомст и дальше-хуже... .
потерпи, решиться вопрос и уходи

удачи
Пусть уйдет он!! ! Гад!
Я считаю - это развлечение. А, вы-то сами что делали на сайте знакомств? ! Девушка, чегой-то вы темните!
Наталия М.
Анна Иванова я не через сайт его там нашла...Но сейчас я зарегистрировалась - и его известила!
Ситуация не очень комфортная, но это не самое страшное. Займитесь собой. Старайтесь выглядеть как можно привлекательнее иэффектнее, а главное пострайтесь быть и выглдеть счастливой. Вот и он запереживает, а может ...
Веди себя хозяйкой, относись к нему безразлично.
&V
""оlya Vyatkina""
воообще-то есть простая такая истина-меньше знаешь, лучше спишь. а вообще надо отвыкнуть от привычки лазить по чужим телефонам, перепискам итд. даже если это всё принадлежит мужу
Пантера
Анна Иванова Не могу отвыкнуть. Один раз он оступился - теперь я постоянно в курсе. Знаю, что извожу себя, но ничего не могу поделать. В этом и вижу свою глупость.
поверь моему опыту аналогичная ситуация это никогда не прикротиться он будет орать на тебя если ты будешь лезть к нему. сначало просто смотрит потом начнёт переписываться тайком, а там не далеко и до встреч. крепись и решай эту проблему как можно быстрей .удачи!
к родителям, к подруге к сестре, я думаю на какое то время можно где то переконтоваться
Да не переживай ты! Все люди подвержены действию эмоций, а только потом включается разум! Если бы я застукал мою девушку на сайте знакомств - я бы сделал тоже самое что и ты! Будь сильнее этого подонка!
Не уходи никуда! Ты же хозяйка в доме одна у него? Или хочешь замены? А знакомства в Интернете фигня сегодня есть завтра нету. А насчет клейма глупой женщины ты не права, ты женщина и ты имеешь право на эмоции и обиды и даже слезы. Не уходи и не разводись. :)))
А зачем сама заходила на этот сайт?
на ошибках учатся, в "следующий раз" будешь предусмотрительнее :))
Знаете, а мы с мужем познакомились через сайт знакомств! И то, что ваш муж сидит и общается с телочками, это еще не очем не говорит, он ржет может! Если в семейной жизни его все устраивает, то долеко от вас он не уйдет! Относись ко всему с юмором! И зарегистрируйся тоже в знакомствах! Баш на баш!
Анна Иванова Мы тоже там и познакомились. Только он наложил табу на инет, боясь, что я могу там опять найти кого-то. Т.е. инет для нас страшней измены. Я обнаружила, что он там практически живет! Вот как это назвать!?!?
Я естественно там зарегистрировалась, только воротит меня от этих мужиков, истекающих слюной((((((((((((
онечно его всё устраивает! Вот именно поэтому я и не понимаю ЧТО он там ищет!!!