Посмотреть в истории браузера куда лазит.
Пароль и логин можно получить поставив кейлоггер на комп.
Потом в логах найти что и когда вводилось. А дальше уже дело техники.
Прочие дела домашние
Без моего ведома муж заходит на сайт-знакомства. Как можно вычислить как и с кем он там общается?
Еще чего то и вычислять надо?
Монитор на башку и пинка под одно мягкое место!!!
а муж и не обязан спрашивать вашего разрешения
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
а если и это не вразумит, то
Уголовный кодекс
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
вопросы есть?
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
а если и это не вразумит, то
Уголовный кодекс
вопросы есть?
А с Вашим ведомом---можно?.. Шпионить нехорошо..
Ну это не так и сложно.
Есть програмки которые отслежиают нажатие клавы.... есть версии которые запоминают работу браузера.. .
Вы там запутаетесь... и без пива не разберётесь!)) )
Есть более простой способ.
Вам нужно узнать пароль. (имя или ник значения не имеют)
Задайтесь вопросом. Что без запинки помнит ваш муж?
Правильно. Это номер своего мобильника.
Или номер Вашего мобильника.)) )
Ну если по большому... оставьте его в покое. Он всё ровно сайты знакомств в покое не оставит!))) )
Есть более простой способ.
Правильно. Это номер своего мобильника.
Или номер Вашего мобильника.)) )
Что уже так надоела ему что он ищет знакомства на стороне?)))))))) ) Шутка)) )
А вообще тебе это надо, ну заходит но потом ведь возвращается к тебе))))))
а Вам это надо? отпустите поводок хоть для виртуального мира)
отключите интернет
это вы сможите сделать если узнаете его логин ...это узнать не сложно то что наберали последний раз всегда висит в окошечки для входа.... и еще пароль это посложнее.... попробуйте его номер телефона.... или еще что то связанное с ним.... если знаете как зайти на его почту.... зайдите там приходят сообщения с сайта.... так вы сможите.... зайти на сайт через почту.... а еще можно нажать забыли пароль ...там спрашивают вопрос который ваш муж внес.... если забудет пароль сам.... там есть девячья фамилия матери, кличка собаки.... если знаете.. то можете написать.... СЧАСТЛИВО,,,, хотя зачем вам это надо пообщаеться и забудет
Есть программы шпионы, которые следят за всеми действиями. Раздобудите пароль, а дальше дело техники.
Отключите интернет на время. И поговорите с ним откровенно. Зачем вычислять? Доверяйте.
скачай бесплатно программку, которая отслеживает все нажатия клавиатуры и отсылает на твой емейл, и всё узнаешь
програма следит за екраном Expert 2.0 Portable
Необходимо знать пароль и логин.
лучше не выясняй, либо тебе больно станет, либо стыдно за свою подозрительность. А он оправдвние всегда найдет.
А Вы знаете на каком он сайте? Если знаете, то создайте там свою анкету без фото и попробуйте ему написать. Если не знаете какой сайт, то его можно найти в вверхней строке, где вводятся сайты. Там все сайты хранятся, которые когда-либо набирались. А пароль и логин обычно высылается на его э-мейл при регистрации. На сайте знакомств нажимаете: "Забыли пароль" и вам опять на его э-мейл высылается пароль. Ну это действует, если вы знаете его пароль на э-мейле.