есть женщины, которые водят машину.... ну я бы сказала.... действительно.. как гранату в руках держат.... с таким на дороге страшно. У меня есть подруга.... с правами... Но она сказала умную вещь " Я могу водить, но так лучше не водить" Её возит муж.
Некоторые дамочки даже голову к зеркалам порой не повернут.... Вот попадись с такой рядом... (( А есть женщины, которые водят в сто раз лучше любого мужика!! !
А некоторым мужикам просто завидно.... Машина у дамочки покруче... а водит плохо))))
Прочие дела домашние
почему мужчины так негативно относятся к женщине за рулем?...неужели , байки про обезьяну с гранатой ,правда?
радость, я спокойно отношусь к дамам за рулём, но когда вижу девачку (хотя может уже и не.. ) лет 20-22 за рулём тачки лямов за 2-3, то как-то само собой получается следующая мысль.. если така тачка то.. её подарили ей папа или папик.. значит права куплены, ..приторможу-ка я, пусть себе едет...
просто немало женщин, которые превосходят мужчин в мастерстве вождения. женщины более внимательны, что бы не говорили мужчины, но это уже научно доказано.
мой супруг наконец-то признал, что и женщины, и мужчины бывают отличными водителями, равно как и среди женщин, и мужчин есть необучаемые вождению.
Ко мне нормально относятся, даже помогают иногда.
они просто завидуют . Я за рулем 14 лет и редко встречала женщин-идиоток за рулем, а вот мужчин-идиотов полным полно.
Мариям Байтукова
Особенно в Москве их столько что я просто боюсь ездить, только успевай уварачиваться))) особенно убивают 20-25 летние соски на Ленд-Роверах, Ленд-Крузерах ну и на анологичных тачках, наглые тупые но гонору аж захлестывает. Есть конечно и саплеки такие же не спорю.
не ко всем. если машина едет нормально то нет дела кто там водитель.
А вот если неадекватное поведение - смотриш кто там (если тонировки нет) и оказывается, что в 90% случаев это ...
Это не байка эта аксиома)))))))))))))
жаба давит!
У меня муж тоже нормально относится. Только вот мужчинам охото все держать в своих руках - держать ситуацию под контролем и не доверять её женщине.
Нет, это просто у них комплекс такой! Женщина и тут им на пятки наступила! Скоро и детей без них научимся заводить!
Да нормально мы относимся, зачем Вы слушаете глупцов и телебрехатель???
Фаина Константинова
Ты за себя говори
Правда! Только ряды обезьян-самок еще и самцы стали разбавлять!