Прочие дела домашние

А Как Вы относитесь к Женщине за Рулём? )))

Если не нарушает и не "глупит", то нейтрально, как и к любому другому участнику дорожного движения.
Ирочка Смирнова
Лучший ответ
За рулем нет женщин и мужчин, там ВОДИТЕЛИ. Есть и женщины асы, и мужики олени на дороге, с полом это связано минимально, на мой взгляд. Просто когда женщина на дороге тупит, все тут же делают вывод, что это потому, что она баба, а когда мужчина - потому что чайник.
Не отношусь к ним как-то по-особенному. Знаю девчонок, которые водят как боги, стаж безаварийного по 25 лет, любому мужику фору дадут. А есть курицы за рулем, и это не лечится.
Нормально.
Женщины водят аккуратнее, чем мужчины, особенно когда ездят с детьми.
((Просто))
Норм. У меня подруга замечательно водит. Не все мужики так умеют.
Юлия Лутцева
боюсь.
главное, чтоб по правилам ездили и в трезвом виде, а кто там за рулем мне без разницы, хоть бабушка.
прямо! я каждый день там)
Жулдыз Ибраева
На дороге встречаются "блондинки" обоего пола. Если водитель нормальный - то мне всё равно - мужчина он или женщина. Сама за рулём постоянно, ибо это единственное место в машине, где меня не укачивает.
Лия Юмагулова
Побаиваюсь....
Без разницы кто за рулем, если ездит прилично.
Марина Козлова
женщина женщине рознь) иногда реально такие обезьяны с гранатами.... а порой мужик так едет, что хочется его блондинкой назвать и спросить какой дурак ему права продал... и таких больше на дороге...
Людмила V
Не доверяю я им.. мужики лучше водят
Фошыст на танке
Анюта Бибина
сама вожу.. никто не жалуется вроде...
их очень много и нормально отношусь. Сама не вожу, так вышло, люблю скорость. Но могу сказать что всё таки у мужчин и у женщин манеры вождения разные
хорошо водят и не нарушают правила пдд женщины на дорогих машинах это можно сразу увидеть в городе
Оксана Сарабаха Да ладно! А я многих видела и на недорогих иномарках, и ПДД соблюдают.
Юлия Сергеева видимо не часто вы видите женщин за рулём... создаётся впечатление, что женщины именно на очень дорогих иномарках, порой правил пдд просто не знают
Татьяна Субрис-Чиркова Не смеши, машину не могут припарковать, 90% с купленными правами.
Марина Козлова Смешная шутка.
Я к ним отношусь.
А как к ней нужно относиться? Обычно отношусь.
Нормально. Сама водитель.
обезьяна с гранатой,. печально, но факт)
Согласна, что водитель пола не имеет, единственно, что меня бесит, это наклейка туфли на машине))) Разница по полу есть только в туалете, вот так и ездят женские туалеты на колесах)) и чаще всего, как раз обезьяны с гранатой женского пола именно за рулем таких машин)) Нормальные девчонки не оповещают весь мир, что они неадекватны за рулем))
Чп Абдуллаева