Прочие дела домашние
Женщины! А как вы относитесь к мужикам за рулем на дорогах?
Как к тараканам.... развелось их очень много)))
нейтрально
к ездунам - хорошо отношусь, а к ездюкам - не очень хорошо .
как к водителям....
Девушки! Ну вы уже совсем обнаглели. Мужика ,- за рулём обсуждать? Кто ездок, кто водитель, без году, неделя за руль сели, а всё туда же. А вобще, на дороге есть водители, и не важно кто, женщины, мужчины. А вот пешеходы, это точно, особый случай для разговора.
я к мужикам и женщинам за рулем не отношусь никак.. . я отношусь с уважением к порядочным водителям! и все. а деление по половому признаку по меньшей мере неумно!)))
Да достали уже! Подрезают, по встречке ездят, а когда в пробках стоишь - музыка из окон - бум-бум-бум. Короче: пора от них избавляться! Пора по дорогам ездить дисциплинированным женщинам!
Очень даже уважаю, за исключением таких случаев неправильной парковки.


С большим недоверием и настороженностью.
К хорошим хорошо, а вот к тем кто считает что женщина за рулём-обезьяна с гранатой могу сказать тоже поменяв лиш обезьяну на орангутанга
Позвольте ответить за моих женщин-водителей.
Одна говорит: - Ну, блин! И когда же ты меня обгоношь? !
Вторая говорит: - Ну, курва белобрысая, и куда ты летишь? !
Это когда они за рулём.
Одна говорит: - Ну, блин! И когда же ты меня обгоношь? !
Вторая говорит: - Ну, курва белобрысая, и куда ты летишь? !
Это когда они за рулём.
какая разница кто там за рлем, на дороге все в одинаковом положении... .
а вот как пешеход, в последнее время обратила внимание что баба (простите что я так о женщинах, но кто так поступает и правда тупая баба) вообще не видят пешеходный переход и прут, и пофиг что все машины встали чтобы народ пропустить, и на детей так же по барабану.. . вот от них я в шоке..
а вот как пешеход, в последнее время обратила внимание что баба (простите что я так о женщинах, но кто так поступает и правда тупая баба) вообще не видят пешеходный переход и прут, и пофиг что все машины встали чтобы народ пропустить, и на детей так же по барабану.. . вот от них я в шоке..
зависит от ситуации
нормально. а как к ним еще относится.
нормально) их оттуда никак не выпрешь... а вот они к нам почему то отрицательно...
Нормально. Вообще то машины, даже легковики, должны водить мужчины а не женщины
Похожие вопросы
- как вы относитесь к косметике ручной работы,очень дорогой?
- Почему девушки, женщины всегда такие чистые, умытые, а мужики вонючие?
- сейчас в нашей стране женщины мучаются от одиночества и отсутствия мужиков? вопрос внутри
- А я вот говорю, что это мужики за рулём - бабуины с гранатой !
- Есть такое ощущение, что подарки это знак доказательства, что женщина желанна и любима, тогда и мужик тратится, не на
- Почему многие думают, что плохой характер женщины - это потому что она без мужика? ? (++)
- Вот в такие ситуации попадали за рулем на дорогах? -
- вот женщины...вопрос вам..но могут и мужики почитать...
- А вот почему,если у женщины нет настроения,ей говорят:"Тебе мужика хорошего надо!"Мужик то тут при чём???Всем-доброго!!!
- а почему женщины соглашаются с тем, что все мужики гуляют. но... ++