Прочие дела домашние
А я вот говорю, что это мужики за рулём - бабуины с гранатой !
По-статистике больший процент аварий по вине мужчин, вот и делайте выводы, а женщины осторожничают
Как же так? А я слыхал что они себя профи считают по сравнению с женщинами.... ну им больше не с кем мериться пип.... ськами.... крутые они!))))))) )
мужики из СССР-это последние из могикан!)
...а без руля - просто бабуины)
Надо смотреть правде в глаза- проблемы с вождением и поведением присутствуют о мужчин и женщин, но у женщин - проблем боьше)))
Мужчины - эт еще что! Мне вот однажды встретилась хорошенькая такая чистенькая иномарочка, а за баранкой.. . ну чисто бабушка - божий одуванчик! В платочке, в очках.. . :)
а я вот говорю что люди бабуйны сидящие за рулем, и что это значит :))
Согласен, особенно много таких к нам приехало из тех мест, где единственный транспорт - ишак!
Да ладно чушь нести )) Бывают конечно упыри всякие, но не в таком количестве как женщины (в % я имею ввиду)
А если за рулём коврового бомбардировщика тогда Ктулху с петардой!
А как же черный властелин?
да Звездочка, бабуины, не переживай, скушай печенюшку солнышко)
Зато на дороге гранатой можно кому нибудь по башке настучать. Ну например тем кто водить не умеет.
**дево4К@ Припево4К@**
За что зато? И кто вам сказал что вы в праве рассказывать кто умеет, а кто - нет, и тем более стучать по голове?
Обратили внимание как мужская особь рьяно кинулась отвечать на вопрос? Да-а-а бабуины они и есть бабуины.
Влада Батракова
бедняхка