Прочие дела домашние

как вы относитесь к косметике ручной работы,очень дорогой?

у нас открылся магазин,очень дорогой,по рецептам 15 века всё сделано,натуральные продукты,эфирные масла и т.д. мыла,шампуни,кремы и прочее. купила,вроде ничего. а сейчас думаю: а стоит ли овчинка выделки?
а почему бы не попробовать? не понравилось - больше не купите, вот и все! на то мы и женщины, чтобы интересоваться такими вещами!
Вера Лешукова
Лучший ответ
Зашла прошлой весной на Арбате в магазин . Там мыло и всё подобное сами делали. Вонизм не передашь через нет. Подруга там полчаса тусовалась, а я на порожках ждала. Не доверяю
Марина Филиппова не была давно. на новом? я в центре редко что покупаю,там накрутки невменяемые. ближе к окраине продают то же,но на порядок дешевле. цена от стоимости аренды площади зависит и от массовости посещения покпателей (и их покупательских способностей)
Я натуральную привожу из тур-поездок, из Болгарии, ИТалии, Чехии.. У нас такого нет)) а там вот местная очень вся такая натуральная)) но с ней осторожно тоже надо, аллергия может быть на все эти компоненты)
Альбина М
У меня купить такую дорогую косметику рука не поднимается, но одна из подруг периодически дарит мне ее. Мне больше всего нравится мыло ручной работы. Абсолютно не стягивает кожу, мягкое, приятное. А вот средства для ванны не впечатлили. Аромат приятный, а эффекта никакого не ощутила.
Ну, а цены, конечно, завышены из-за редкости и бренда "ручная работа".
Marina Ringler
Я не покупаю дорогую косметику, как впрочем и косметику из " экологически чистых" стран! Где живу, тем и пользуюсь)) ) Как говорится, своя рубашка ближе к телу и полезнее)))
Яночка Ващенко
я сама делаю себе всяки средства из того же коровьего молока. уж это-то точно самое натуральное.
а у меня к вам вопрос: посмотрите, какой срок годности той косметики, чтоб вы преобрели....
Aizat Shahimanova
Марина Филиппова на каждом средстве разный срок
Aizat Shahimanova ну,укажите,хоть один?до кого срока оно годно?
Aizat Shahimanova тогда могу вас разочаровать-это не то,что вы думаете,натуральная косметика не может иметь такой срок годности.Я была в Лондонском магазине такой косметики,там же делают её по заказу,дак вот,самый большой срок годности у неё был до 1 месяца.Мне жаль,но вы зря потратили деньги.
Aizat Shahimanova у меня дочь живёт и работает в Лодоне,как раз в ксметической сфере,по продажам.Натуральная косметика расфасовывается по одноразовым упаковкам или по маленьким,очень маленьким порциям,указывается не только дата изготовления,но и расфасовки и даже час.Отдельно на вкладыше пишется полный её состав,что и в каких процентах входит в тот или иной крем.Конечно,такая косметика очень хороша,но и дорогая,но она даже не экспортируется,так что если то что вы купили-пишут,что импорт,то это обман.Такую косметику должны изготовлять на месте и по сертификату,а везти её через столько границ и таможен ни кто не будет.
Aizat Shahimanova то что в Индии,не значит-хорошее,сушёное,может быть годно 2 года,но ни как косметика,в состав которой входят маслА.Впрочем,ваше дело,вам ею пользоваться....))))
Как магазин называется?