вам тоже навеяла наши жаркие вчерашние баталии?))) )
ДА, на самом деле, я до сих пор не понимаю что ж в этом такого омерзительного )))
Прочие дела домашние
Почему вы брезгуете вещами ручной работы а едой ручной работы не брезгуете?
Я не брезгую вещами ручной работы, они мне нравятся - все наоборот)))
Я не брезгую вещами ручной работы, просто ручная работа не должна быть их единственным достоинством.
Про вчерашний спор - если выставляются фото, надо быть готовыми к РАЗНЫМ мнениям. У меня бабушка вяжет просто потрясно, но я в жизни не выставлю здесь фото. И брызгать органическими жидкостями, доказывая, что раз фото показаны - то это высший шик и "хвалите меня, хвалите" - крайне странно. Хенд мейд как ничто другое подвержен субъективному пониманию вкуса и стиля.
еду съел и не видишь .. можно даже не украшать )
с чего вы это взяли
вещи ручной работы - самые качественные
но далеко не все умеют их изготавливать сами
а покупать их - слишком дорого
готовить же-пусть самое простое-умеет практически каждый
вещи ручной работы - самые качественные
а покупать их - слишком дорого
Сравнивать по меньшей мере странно. Съесть в ресторане блюдо и одень пошитое тётей Клавой платье разные вещи.
это ВЫ про кого сейчас? ))
я не брезгую вещами ручной работы,...
как раз едой, которую неизвестно кто готовил, брезгую и очень...
Я не брезгую, просто не беру если не нравится.
В большинстве случаев хэд мэйд выглядит весьма убого, очень редко кто делает по настоящему красивые и качественные вещи
У меня наоборот.
Я люблю вещи ручной работы, а еду без опаски ем приготовленную собственноручно.
Из-за этого не покупаю обалденных восточных сладостей, которые готовятся вручную без тепловой обработки. С недоверием отношусь к суши и всяким кулинарным выкрутасам поваров, которые они делают руками без жарки-варки.
Из ручной работы я брезгую только мылом. А поделки очень интересные бывают. А вот едой - брр. Как представлю, как бабушка дома, облизывая пальцы лепит пирожки, или делает маринады - так рвотный рефлекс. Я не у всех дома ем, и не во всех харчевнях.
не брезгую но часто хенд мейд делается по вкусу создателя а вкусы как известно у всех разные
Вы не правы. Все зависит от того какие вещи и какая еда.
Кто сказал что я брезгую?
Ляззат Киикова
какой у тебя чувак соблазнительный.дай на ночку