Прочие дела домашние

Вам нравятся вязаные вещи ручной вязки или это подходит только очень молоденьким или стареньким? В вашем гардеробе есть?

Недавно говорили на эту тему с молодыми женщинами и такая мысль прозвучало что это уже прошлый век и ручная вязка смотрится только как часть стиля хенд мейд для молодых а взрослая дама должна носить более тонкие вещи.
Мне нравятся вязанные вещи, но только тогда когда они сделаны ОЧЕНЬ качественно. А это большая редкость. Даже обычный шарф редко встретишь с хорошей вязкой.
У меня нет таких вещей.
Мария Лазутина
Лучший ответ
Нирка Эля на ярмарках хэндмейда бывают очень интересные вещи.
нет, не очень люблю, честно говоря.
Нравятся. Только связано должно быть классно.
У самой нет таких вещей, т. к. не вяжу, не умею.
Marina Varlety
мохеровый свитер ношу... выглядит не домашним.. доче жилет связала... в универе всем стало надо такой же.. сыну свитер довязываю.. а уж он то что попало не наденет.... ..не думаю, что это страшнее, чем в магазине
Olesya Klepacheva
сама связала в прошлом году себе свитер и ношу ))))) нравятся ))))
Вяжу сама, раньше много носила, вся семья обвязаная была. Теперь как-то поумерила свой пыл. Но заметила, что последнее время снова стали носить и покупать вязаные вещи, и даже молодые. Но не думаю, что это удел взрослых дам, смотря что и как связано.
Я считаю, что в гардеробе должны присутствовать самые разнообразные вещи. Это разные по стилю, по фасону, по сезону, по фактуре, для разных случаев. Что касается вязаных вещей ручной вязки, то могу сказать, что в моем гардеробе есть пара таких кофточек, которые я надеваю в осенне-зимний период в определенных случаях. Они очень теплые, красиво связаны и мне они очень даже нравятся.
Я считаю это одеждой для дома.
не нравятся
Галина Щурова
Я думаю, все-таки от стиля зависит. Естественно, хэндмейд - это не для офиса. Но для отдыха, для экскурсий, где-нибудь в Праге прогуляться по старинным улочкам -стайл!