Прочие дела домашние

В вашем гардеробе что самое "старенькое", сколько этому лет?

Anna Tokman
Стыдно сказать, но на работу унесла босоножки, которые покупала на абитуре в 16 лет. В 83-м году! Там кожаная подошва и хоть бы хны ей. Румынские. Только по плитке скользко ходить, не смогла на высоченных каблуках (в сапогах было сильно жарко) . Уже туфли отремонтировала, так что в них буду. У меня есть ещё свадебные туфли югославские 1988 года. Как новые. Я их просто не ношу. А можно было бы... Узковаты стали.
Лия Глушцова
Лучший ответ
Косуха.. ей лет 7)))))
Анжела Алимова
Есть кардиган, которому лет 20,до сих пор ношу с удовольствием.
Есть и мохеровый свитер такого же возраста в отличном состоянии.
Футболка Chicago Red Bulls с маленькой вышивочкой

страшно подумать, ей 19 лет.. . могу одеть хоть куда.. . под одежду )))
много чего. шубе 4 года, туфли всякие классических моделей разных годов выпуска, кроссовки замшевые вообще 2005 года.
еще есть категория приличных вещей которые мне малы, а отдать жалко, но это другая тема)))
Я всё ношу подолгу, особенно ботинки (камелоты) - зимние ношу уже 11 лет, осенние 10. И ведь совершенно не портятся! !
Футболки ношу по 8-12 лет, покупаю хорошего качества, чтоб картинки не стирались.
Про джинсы тоже самое, уже и надоели, но не рвутся)) ) 5 джинс по 8-10 лет.
Есть кофта вязаная румынского производства, досталась еще от мамы, думаю так, годов 70-80-х. До сих пор не выцвела, не вытянулась, никаких катышков и пр. Да и выглядит вполне современно. Так что в Румынии умели делать вещи)
Больше 20 лет носила свитер, покупала еще в валютнике, когда в море ходила, недавно подруге отдала, теперь она носит.
Veronika Aleksandrova
свитер - 4 года, надеваю его, если нигде не надо снимать куртку)))
Алла Благина
На днях отправила в мусор сарафан, который верой и правдой отслужил мне 7 лет.
Полина Волк
Дубленка Ей 11 лет. Надеваю только в трескучие морозы за 40. Этой зимой таких не было.
Лидия %)
Бывает заводится. . 8 лет..
Kazakova Yryska
Моя детская распашонка!
свитер, 12 лет
денди 15 лет
Aknur Tyrdakin